16

января

2023

Такой вид спорта нам интересен…

…Живое состязание каждый день после уроков, онлайн-трансляция с искрометными комментариями организатора и ведущего соревнования, обмен впечатлениями и четкое расписание каждой пары участников соревнований…

Таким   массовым и очень ярким мероприятием внеурочной деятельности ДТ «Кванториум» сделали кибер-лигу Хайтек-квантума FIFA’2018 на XBox в Лицее Бауманском!

У лицеистов 5-9 классов, педагогов и всех желающих появилась уникальная возможность принять участие на турнире киберлиги с 26 по 29 декабря 2022 года, организатором которого стал педагог хайтек-технологий Михаил Юрьевич Сидоркин при активной поддержке Александра Валерьевича Антонова!

Состязания проходили при поддержке болельщиков, в дружеской и «азартной» атмосфере … И вот первый победитель – учащийся 5 М класса Илья Исупов, представляющий сборную Нидерландов!

Восьмиклассники Марк Плахин и Тёма Горинов стали призёрами состязаний, а Приз зрительских симпатий – у единственной девушки в киберлиге, ученицы 9 Е класса Валерии Полатовой!

…Много сложных слов и понятий появляется в наше время для определения новых идей, дел, видов состязаний… Хотите узнать о хайтек-компетенциях - приходите в «Кванториум»!

Здесь вы не только узнаете о кибер -кванторианских состязаниях FIFA, но и примете участие в соревнованиях, которые могут быть и вне большого стадиона азартными, честными и справедливыми!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.