29

сентября

2022

…Так начали учебный год...

Незаметно пробежало лето – и школа снова распахнула свои двери!

2 сентября отдохнувшие мальчишки и девчонки 2а и 2б радостно встретились в своих классах!

И этот праздничный день начался с сюрпризов: вначале дети нашли «спрятанные» улыбки и подарили их друг другу.

А затем начались   уроки... Необычные – они в этот день тоже были «с сюрпризом»! Познакомьтесь с их …содержанием!

На первом уроке «ПОчтения» ребята старательно вспоминали вежливые слова, на уроке «РИСКОвания» придумывали на заданные буквы комплименты для одноклассников, родителей и всей школы…  А  на уроке «ХОХОТания» звучал заливистый детский смех… Присутствующие получили не только массу позитива, но и сами смеялись от души…   

Нужно было видеть, как ребята не зевали, а махали всем, чем можно – платочками, носочками…, руками, ногами – на уроке «МАХАники»!  Это было просто уморительно!

Урок «ВСПОМинания» настроил второклассников на серьезный лад – помог воспроизвести в памяти яркие моменты и события, прошедшие еще в 1 классе.

И на заключительном уроке с загадочным названием «Гадатика «определилась судьба» второклашек на этот учебный год: «Как начнешь год, так его и закончишь!» …

Ну, а все переменки между этими уроками «заполнялись» веселыми звонками от родителей и сладкими, а также и полезными подарками!

Да, праздник получился! Он   дал заряд на весь учебный год и был веселым, радостным и добрым!  …Потому что ребята живут в…   Доброграде!

Всех – с началом учебного года!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.