09

декабря

2022

Славный и достойный путь...

Да, тернистый, но славный и достойный творческий путь прошла Детская школа искусств "Лира", отметившая на сцене театра им. М.Шкетана свое 30-летие!

На праздничный юбилейный концерт пришли с поздравлениями её выпускники, родители, ветераны труда, руководители образовательных учреждений, педагоги Лицея Бауманского и приглашенные гости.

… Огромна заслуга всего коллектива школы искусств в том, что «Лира» вошла в число 50 лучших Детских школ искусств России, что ее достижения получили высокую оценку на российском и международном уровнях. Поэтому безмерна благодарность педагогам, посвятившим себя школе, художественно-эстетическому воспитанию детей, за их профессионализм и самоотверженный труд и ее директору Речкиной Ангелине Сеоньевне!

Особые слова благодарности хочется выразить Григорию Ефимовичу Пейсаховичу, генеральному директору Лицея Бауманского, автору и инициатору создания этого уникального учебного заведения для детей, а также министерству культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.  

       Поздравляем с юбилеем всех сотрудников ДШИ! Гордимся прошлым, строим будущее… Ведь впереди – еще более интересная творческая и увлекательная жизнь!

Любимой Детской школе искусств «Лира» - успехов и дальнейшего процветания!!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.