29

декабря

2020


Результаты муниципального этапа ВсОШ: наши умницы и умники!

Преодолев организационные трудности, наш Лицей радует всех результатами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В этом году вышли на городской уровень 124 лицеиста, 54 из них стали призерами и победителями. Число призеров по сравнению с предыдущим годом выросло в два раза, а победителей - в 3!

От души желаем ребятам успехов уже на республиканском этапе Олимпиады!

 

предмет

фамилия участника

имя

отечество

класс

наставник

должность наставника

статус участника

английский язык

Поликарпов

Иван

Александрович

7

Мосунова Марина Михайлова

учитель иностранного языка

 призер

 

Силантьева

Анастасия

Владиславовна

8

Антонова Оксана Валерьевна

учитель английского языка

победитель

 

Титова

Елизавета

Алексеевна

10

Еропова Ирина Александровна

учитель английского языка

призер

 

Логинова

Екатерина

Дмитриевна

10

Еропова Ирина Александровна

учитель английского языка

 призер

 

Глозштейн

Юлия

Владимировна

10

Еропова Ирина Александровна

учитель английского языка

призер

 

Рагимова

Сабина

Ризвановна

11

Ахматова Людмила Александровна

учитель иностранного языка

 призер

биология

Полатова

Валерия

Сергеевна

7

Охотникова Светлана Александровна

учитель биологии

 победитель

 

Черноусова

Ксения

Сергеевна

8

Охотникова Светлана Александровна

учитель биологии

 призер

 

Полтаев

Андрей

Дмитриевич

10

Шпарбер Татьяна Валентиновна

учитель биологии

призер

 

Сухов

Александр

Александрович

11

Шпарбер Татьяна Валентиновна

учитель биологии

 призер

география

Поликарпов

Иван

Александрович

7

Долгорукова Александра Павловна

учитель географии

призер

 

Хусаинов

Андрей

Викторович

8

Березина Алла Алексеевна

учитель географии

победитель

 

Власов

Даниил

Дмитриевич

9

Зарницына Людмила Анатольевна

учитель географии

победитель

 

Лежнина

Мария

Александровна

7

Березина Алла Алексеевна

учитель географии

призер

 

Гончарик

Родион

Станиславович

9

Зарницына Людмила Анатольевна

учитель географии

призер

 

Добровольский

Илья

Алексеевич

11

Зарницына Людмила Анатольевна

учитель географии

призер

Информатика

Хусаинов

Андрей

Викторович

8

Медведкова Наталья Александровна

учитель информатики

 призер

история

Якимова

Надежда

Сергеевна

10

Кудрявцева Ирина Леонидовна

учитель истории

призер

 

Медведев

Дмитрий

Александрович

11

Кудрявцева Ирина Леонидовна

учитель истории

 призер

 

Добровольский

Илья

Алексеевич

11

Кудрявцева Ирина Леонидовна

учитель истории

 призер

литература

Григорьева

Регина

Александровна

7

Сушенцова Анна Александровна

учитель русского языка и литературы

призер

 

Виногорова

София

Дмитриевна

8

Каршиева Наталья Анатольевна

учитель русского языка и литературы

победитель

 

Исакова

Полина

Константиновна

9

Жданова Лилия Викторовна

учитель русского языка и литературы

призер

 

Еропов

Иван

Игнатович

10

Березина Мария Владимировна

учитель русского языка и литературы

призер

 

Васильева

София

Андреевна

10

Жданова Лилия Викторовна

учитель русского языка и литературы

призер

 

Блатцева

Дарья

Алексеевна

11

Сушенцова Анна Александровна

учитель русского языка и литературы

призер

математика

Усманов

Алексей

Маратович

7

Сушенцова Надежда Валерьевна

учитель математики

призер

 

Виногорова

София

Дмитриевна

8

Семенова Наталья Александровна

учитель математики

 призер

 

Данилов

Андрей

Михайлович

8

Семенова Наталья Александровна

учитель математики

 призер

 

Хусаинов

Андрей

Викторович

8

Семенова Наталья Александровна

учитель математики

призер

 

Лаврова

Марина

Олеговна

9

Титова Марина Николаевна

учитель математики

 призер

 

Магомедэминов

Никита

Сергеевич

9

Титова Марина Николаевна

учитель математики

призер

 

Байрамов

Амир

Ильнарович

9

Титова Марина Николаевна

учитель математики

 призер

 

Петров

Андрей

Сергеевич

11

Федорова Елена Николаевна

учитель математики

 призер

 

Завойских

Артем

Станиславович

11

Мустафина Светлана Семеновна

преподаватель математики

 призер

 

Харин

Тимур

Витальевич

11

Федорова Елена Николаевна

учитель математики

 победитель

мхк

Васильева

София

Андреевна

10

Глезер Марина Владимировна

учитель МХК

 победитель

обж

Речкин

Александр

Александрович

11

Мельников Александр Борисович

учитель ОБЖ

призер

обществознание

Силантьева

Анастасия

Владиславовна

8

Милютина Елена Николаевна

учитель истории и обществознания

победитель

 

Христолюбова

Анна

Романовна

9

Милютина Елена Николаевна

учитель истории и обществознания

призер

право

Емельянова

Ксения

Вячеславовна

10

Егошин Олег Ананьевич

учитель права

победитель

русский язык

Зонов

Арсений

Сергеевич

8

Зонова Надежда Аркадьевна

учитель русского языка и литературы

призер

физика

Усманов

Алексей

Маратович

7

Седых Елена Владимировна

учитель физики

призер

 

Байрамов

Амир

Ильнарович

9

Христолюбова Татьяна Григорьевна

учитель физики

 победитель

физкультура (дев)

Никулина

Валерия

Дмитриевна

8

Шумелёва Надежда Михайловна

учитель физической культуры

 победитель

 

Брылякова

Евгения

Андреевна

10

Николаева Ирина Вячеславовна

заместитель директора по ВР

призер

 

Шалаева

Ксения

Денисовна

10

Груцина Екатерина Сергеевна

учитель физической культуры

 призер

 

Глушкова

Ангелина

Владимировна

11

Николаева Ирина Вячеславовна

заместитель директора по ВР

победитель

физкультура (юн)

Антонов

Алексей

Евгеньевич

7

Жандарский Владимир Анатольевич

Учитель физической культуры

призер

 

Николаев

Глеб

Алексеевич

8

Викторов Эдуард Юрьевич

учитель физкультуры

 победитель

 

Тихонов

Даниил

Сергеевич

9

Викторов Эдуард Юрьевич

учитель физкультуры

призер

 

Глушков

Иван

Михайлович

9

Жандарский Владимир Анатольевич

Учитель физической культуры

призер

 

Ермаков

Николай

Константинович

9

Викторов Эдуард Юрьевич

учитель физкультуры

 призер

 

Иванов

Никита

Денисович

9

Викторов Эдуард Юрьевич

учитель физкультуры

 победитель

химия

Маймина

Мария

Владиславовна

8

Березина Екатерина Николаевна

учитель химии

победитель

 

Бушкова

Анастасия

Алексеевна

8

Березина Екатерина Николаевна

учитель химии

победитель

 

Ефремова

Арина

Алексеевна

10

Березина Екатерина Николаевна

учитель химии

призер

 

Морозов

Максим

Юрьевич

11

Давыдова Ольга Ананьевна

учитель химии

победитель

экология

Безлепкина

Диана

Андреевна

9

Охотникова Светлана Александровна

учитель биологии

призер

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.