12

мая

2019

«Растопим лед вместе»!

«Умение танцевать

дает величайшую из свобод:

выразить себя в полной мере таким,

каков ты есть».

Традиционно 26 апреля 2019 г. на сцене актового зала Лицея прошел конкурс по оздоровительной аэробике, который отметил день своего «совершеннолетия» - восемнадцатилетие!

Быть в ногу со временем - отличительная черта не только нашего конкурса, но и Лицея в целом. Кроме того, мы не могли остаться в стороне и, как прежде, хотим стать частью одного из главных спортивных событий года –  Кубка России и Всероссийских соревнований по фитнес – аэробике. Мероприятия пройдут впервые в истории соревнований на ледовой арене Марий Эл в сентябре этого года.

Итак, на сцену вышли участники, которые умеют творить и созидать, вызывать интерес у окружающих, быть яркими и выделяться на фоне повседневности. Выступление каждой команды без исключения позволило всем с интересом взглянуть друг на друга, на действительность. Ведь каждое выступление – это не только упорядоченное движение под музыку, но и потрясающие эмоции, красивые костюмы, умение выйти к зрителям так, чтобы завоевать их поддержку, искренние улыбки и аплодисменты.      

Украшением программы стали гости и друзья конкурса, также покорившие зрителей своим творчеством и мастерством. 

Что касается зрителей, то было ощущение, что весь зал танцевал и пел вместе с участниками конкурса, а их выступления встречались овациями и бурными аплодисментами!  

Спасибо всем конкурсантам за праздник, захватывающее действие, за эмоции и незабываемые впечатления, которые они оставили в наших сердцах!

Всех участников поздравляем с очередной победой, и в первую очередь – победой над самими собой! 

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.