09

сентября

2022

Пусть год будет продолжением праздника…

1 сентября-День знаний! Это праздник книг, цветов, улыбок! Традиционно в Лицее Бауманском – и праздник для учащихся и родителей...

1 сентября-День знаний! Это праздник книг, цветов, улыбок! Традиционно в Лицее Бауманском – и праздник для учащихся и родителей. Школа вновь распахнула двери, чтобы начать новый учебный год, дать старт новым успехам и начинаниям своих учеников!

В этом году лицеистам открыл двери Общественно-политический центр –  у его входа и собрались ребята 2б класса – загорелые, отдохнувшие и счастливые…

…Улыбающиеся лица, цветы, объятия и, конечно же, фотосессия… Как радостно вновь встретиться со своими одноклассниками, своим любимым учителем…!

 А в зале уже ждет любимый Котофей и старшеклассники. Прямо со сцены они поздравляют присутствующих с началом учебного года!

…Потрясающие голоса, великолепные танцы –всё это полностью погружает зрителей в атмосферу праздника.
Любимый и уважаемый Григорий Ефимович каждый год покоряет всех своими словами, исполнением песен… Он и в этом году воодушевил участников праздника речью – с юмором и шуткой –   про «нашу "крышу"! Это даёт уверенность, что предстоящий год будет плодотворным…

Известно, что  Лицей Бауманский- школа новаторская, это кладезь чего-то нового, необычного... Первого сентября 2022 года это подтвердилось снова: перед всеми предстал …  робот с колокольчиком для первого звонка!  И как не испытать чувство гордости, когда   ученица 2Б класса Богатырёва Милана подала (взяв у робота!)  первый звонок в этом учебном году!

Да, праздник 1 сентября всегда незабываемый, радостный и волнующий. Но пожелать хочется всем ученикам и учителям, чтобы такими было как можно большее количество дней, проведённых ими в школе!

…Родители   учащихся 2Б класса желают Лицею   новых открытий, творчества и достижений! Пусть новый учебный год будет для всех успешным и плодотворным!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.