26

сентября

2019

Прошел День дружбы и здоровья!

Великая ценность человека – здоровье, и вырастить маленького человека сильным, крепким и здоровым – это великое желание родителей и одна из задач школы.

В нашей школе уже стало традицией проведение спортивного праздника, посвященного «Дню дружбы». 

6 сентября в рамках проекта «Здоровье – это здорово!» у первоклассников прошли «Веселые старты»! 

4 команды по 14 человек: «Молния», «Супер Б», «Лисята» и «Осенние листочки», -  очень дружно прокричав свой девиз, ринулись «в атаку».  Все хотели стать первыми и старались изо всех сил. 

Пожалуй, ничто так не сближает родителей, детей и учителей, как совместные праздники и развлечения. Поэтому присутствующее в начале соревнований волнение у родителей пропало. Они, принимая позицию ребенка, громко «болели, переживая за «свою» команду! В зале царили смех, шум и веселье. Счастливы были все – дети, родители, учителя! 

Участники стартов показали все, на что они способны: ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Но победитель всегда один… 

В результате сложной борьбы 4 место завоевала команда «Супер Б» (ученики 1 «Б» класса), 3 место с небольшим отрывом получила команда «Лисята» (ученики 1 «В» класса), на втором месте оказалась команда «Молния» (ученики 1 «А» класса), а победителями соревнований стала команда 1 «Г» класса «Осенние листочки»!

Большое спасибо родителям, принявшим участие в соревнованиях, болельщикам, которые подготовились к этому празднику и поддержали каждого участника! 

Лучшая же награда  организаторам этого действа– счастливые от восторга глаза детей! 

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.