09

октября

2019

Посвящаем осени и всем учителям...

Вошло уже в традицию начальной школы Лицея: в начале октября ребята посвящают стихи не только осени, но и своим учителям. И этот год не стал исключением.

4 октября в актовом зале Лицея собрались 34 участника конкурса чтецов- победители внутриклассных конкурсов.

Как и в прошлые годы, ребята очень волновались, старались найти интересные, малоизвестные стихи про осень и учителей, радовались возможности поздравить своих преподавателей со школьной сцены. А уж «осенние» стихи – стихи о необыкновенном времени года! – они читали с эмоциональным подъемом, красочно, с такими образными перевоплощениями (переодеванием)!

Компетентному жюри в лице преподавателя школы искусств Богатыревой И.В., педагога – библиотекаря Хохловой И.К. и победителя Международного конкурса «Живая классика» Еропова Ивана   в этом году сложно было выбрать лучших: уж очень хорошо, артистично и душевно читали стихи все участники конкурса.

Надо сказать, что оживили конкурс, украсили его своим выступлением ребята театрального отделения. Их группа была создана на базе Образцовой детской вокально-эстрадной студии «Мозаика».

Конкурс закончен, и можно подвести итоги: все 34 участника конкурса уже ПОБЕДИТЕЛИ, поскольку они попали на школьный завершающий его тур «Осени посвящается – и не только…»!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.