13

мая

2022

Посвящаем Дню Победы…

9 Мая – День Победы, один из главных праздников нашего народа. С волнением и радостью вся страна готовилась к этой дате!

В актовом зале Лицея Бауманского 6-7 мая состоялось музыкально-театрализованное представление учащихся 1-7 классов Детской школы искусств «Лира» «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященное 77-й годовщине со Дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.  

В программе концерта в исполнении детского образцового ансамбля песни и танца «Узоры» и их родителей прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное время поддерживали солдат на поле боя, давали надежду на победу женам, матерям и детям, работающим в тылу.

В концерте приняли участие оркестр духовых инструментов, учащиеся хореографического, театрального отделений, отделения эстрадного вокала. Ребята танцевали, рассказывали стихи о том непростом для нашей страны времени.

Накануне дня Великой Победы концерт прошел на одном дыхании, подарил всем праздничное настроение и веру в то, что молодое поколение будет помнить и гордиться великим подвигом своего народа!     Видеозапись концерта ДШИ «Лира» можно увидеть, пройдя по ссылке: 

https://vk.com/video225144754_456241601?list=b7164d4a48a4533bbe

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.