21

декабря

2017

Осенним именинникам – наши поздравления!

"День рождения - праздник детства" – такой праздник устроили для всех осенних именинников ребята 1 "Б" класса!

Надо сказать, он удался! Ведь даже взрослые: Татьяна Алексеевна, родители, участвующие в проведении праздника, и просто пришедшие посмотреть, что интересного будет на «именинах», гости -  на какое-то время вернулись в детство.

Началось все с представления: в класс к ребятам прибежала озорная Маша со своим верным другом Мишкой, потом появилась Баба Яга. Она же никогда не пропустит веселые детские праздники! И Бабуся Ягуся не подкачала: совсем не злой и не страшной оказалась бабушка. В своем волшебном мешочке принесла она подарки для именинников! А при торжественном    вручении сюрпризов виновнику торжества проявила еще и поэтический талант: каждому дарила стихотворное послание собственного сочинения!

Потом в гости заглянули ... Нюша и Крош.  Эти заводные смешарики никогда не могут усидеть на одном месте. Они сразу же начали с детьми игру, к которой присоединился и веселый помощник -клоун!

Ребята тоже не забыли поздравить своих одноклассников, рожденных осенью. Они посвятили им   песенки и игру на музыкальных инструментах. Закончился веселый праздник чаепитием с конфетами и печеньем, когда   все дружно -  ребята, родители и Татьяна Алексеевна – стали смотреть видеоролики, отснятые на  дне рождения школы...

Что может быть лучше, когда друзья не забывают о твоем дне рождения и собираются, чтобы весело его отметить!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.