17

января

2018

Новогодние приключения в Лицее.

Незаметно пролетел год.  Лицей отметил День рождения школы, юбилей Школы искусств. Пришло время и новогодних праздников.

Предпраздничную неделю учащиеся Лицея провели очень весело. В начальной школе ребята отправились в путешествие на поиски Снегурочки вместе с верными друзьями Витей и Машей. В дороге именно их доброта и выдумка помогли справиться со всеми хитроумными уловками нечистой силы, помешали разлучить ребят и спасли Снегурочку из плена злого Кощея. Дети отмечали свою победу танцами, песнями, играми и с восторгом приняли новогодний сюрприз от старших друзей и учащихся 1 б и 2 а классов – всех, кто помогал в проведении новогодней сказки.  Огромное всем СПАСИБО! Конечно же, заключительным аккордом недели стало появление Деда Мороза: он прошел по коридорам начальной школы, посмотрел, как ребята занимаются в кабинетах, и поздравил всех с наступающим Новым 2018 годом!

Новогоднюю неделю открыли и ребята старших классов. Они отмечали наступающий праздник в Stone Club, где поздравляли друг друга, танцевали и проводили новогодние конкурсы. «Зажигали» на новогодней дискотеке и ребята 8-9 классов ЦДО.

Утром старшеклассники в новогодних шапках поднимали настроение всем, кто приходил в школу: учителям, ребятам, родителям. На переменах проводилась новогодняя ярмарка, где за участие в конкурсах и играх давались жетоны, которые можно было обменять на сладкие призы. В конце учебного дня все ребята собрались в большой новогодний   хоровод; поздравляли всех с праздником, пели песни, читали стихи, танцевали. В общем, подняли настроение и на все новогодние каникулы!

Хочется пожелать, чтобы каждый день 2018 года – года желтой собаки – приносил всем нам полезное, новое и интересное! Пусть множество открытий, увлечений и достижений сопутствуют этому году!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.