05

мая

2014


«Нам не страшен ни снег, ни ветер!»

Открытое первенство г. Йошкар-Олы по лёгкой атлетике прошло 25 апреля 2014 г. В тяжелых погодных условиях — снег, дождь и северный порывистый ветер — начали наши спортсмены соревнования в беге на 60 и 600 метров. Несмотря ни на что, наши ребята выступили неплохо.

Новосёлова Екатерина (6 «е» класс)
60м — 9,52 — подтвердила 2 юношеский разряд ?13 место

Рачеева Юлия (7 «м» класс)
60м — 9,10 — подтвердила 1 юношеский разряд — 6 место

Шиляев Игорь (7 «т» класс)
60м — 8,96 — выполнил 3 юношеский разряд — 10 место
600м — 1,57,08 — выполнил 3 юношеский разряд

Войциховсий Михаил (9 «т» класс)
600м. — 1,44,77 — подтвердил 1 юношеский разряд- 10 место

Горохов Дмитрий (9 «е»)
60м. — 8,06 — выполнил 1 юношеский разряд- 5 место

Петухов Сергей (10 «э2»)
60м. — 7,99 — выполнил 1 юношеский разряд- 4 место

Благодарим ребят, которые приняли участие в соревнованиях, но немного не «дотянули» до разрядов:
Сомину Анну (7 «т»)
Петрова Ильдара (9 «т»)
Галеева Динислама (11 «е»)
Коворотуша Алексея (7 «т»)
Ильдюкова Романа (11 «м»)
У вас все еще впереди!

Ждём новых побед!

Тренеры: Соломина Н. М.
Вилкова Н. А.

Открытое первенство г. Йошкар-Олы по лёгкой атлетике прошло 25 апреля 2014 г. В тяжелых погодных условиях — снег, дождь и северный порывистый ветер — начали наши спортсмены соревнования в беге на 60 и 600 метров. Несмотря ни на что, наши ребята выступили неплохо.

Новосёлова Екатерина (6 «е» класс)
60м — 9,52 — подтвердила 2 юношеский разряд ?13 место

Рачеева Юлия (7 «м» класс)
60м — 9,10 — подтвердила 1 юношеский разряд — 6 место

Шиляев Игорь (7 «т» класс)
60м — 8,96 — выполнил 3 юношеский разряд — 10 место
600м — 1,57,08 — выполнил 3 юношеский разряд

Войциховсий Михаил (9 «т» класс)
600м. — 1,44,77 — подтвердил 1 юношеский разряд- 10 место

Горохов Дмитрий (9 «е»)
60м. — 8,06 — выполнил 1 юношеский разряд- 5 место

Петухов Сергей (10 «э2»)
60м. — 7,99 — выполнил 1 юношеский разряд- 4 место

Благодарим ребят, которые приняли участие в соревнованиях, но немного не «дотянули» до разрядов:
Сомину Анну (7 «т»)
Петрова Ильдара (9 «т»)
Галеева Динислама (11 «е»)
Коворотуша Алексея (7 «т»)
Ильдюкова Романа (11 «м»)
У вас все еще впереди!

Ждём новых побед!

Тренеры: Соломина Н. М.
Вилкова Н. А.

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.