02

июня

2014


Прошло первенство по лёгкой атлетике среди 4-х классов

26 мая прошло Первенство начальной школы по лёгкой атлетике среди учащихся 4-х классов на дистанциях 30м и 200м. В соревнованиях из 4-х классов участвовал 41 человек.

В командном первенстве на дистанции 30м заняли
I место — 4 "Г"класс- с результатом 50,69
II место — 4 "Б"класс- с результатом 53,39
II место — 4 "А"класс -с результатом 53,90

В командном первенстве на дистанции 200м заняли
I место — 4 "Г"класс -с результатом 394,97
II место — 4 "А"класс -с результатом 403,26
III место — 4 "Б«класс -с результатом 405,71

В личном первенстве на дистанции 30м (мальчики) заняли
I место — Терентьев Павел (4 «Г» класс) 4.72
II место — Сухов Александр (4 «Г» класс) 4.85
II место — Денисов Андрей (4 «Г» класс) 4.85
II место — Попов Артём (4 «Г» класс) 4.85

В личном первенстве на дистанции 30м (девочки) заняли
I место — Иванова Юлия 4 «Г» класс 4.90
II место — Глушкова Ангелина 4 «А» класс 4.91
III место — Савельева Диана 4 «Г» класс 5.00

В личном первенстве на дистанции 200м (мальчики) заняли
I место — Ахмадгалеев Амир (4 «А» класс) 36.29
II место — Терентьев Павел (4 «Г» класс ) 36.36
III место — Хлыбов Матвей (4 «Б» класс) 36.50

В личном первенстве на дистанции 200м (девочки) заняли
I место — Глушкова Ангелина (4 «А» класс) 36.29
II место — Федосимова Яна (4 «Б» класс ) 37.38
III место — Латфуллина Сания (4 «Г» класс) 37.66

Все призёры награждены грамотами, а участники — призами.

26 мая прошло Первенство начальной школы по лёгкой атлетике среди учащихся 4-х классов на дистанциях 30м и 200м. В соревнованиях из 4-х классов участвовал 41 человек.

В командном первенстве на дистанции 30м заняли
I место — 4 "Г"класс- с результатом 50,69
II место — 4 "Б"класс- с результатом 53,39
II место — 4 "А"класс -с результатом 53,90

В командном первенстве на дистанции 200м заняли
I место — 4 "Г"класс -с результатом 394,97
II место — 4 "А"класс -с результатом 403,26
III место — 4 "Б«класс -с результатом 405,71

В личном первенстве на дистанции 30м (мальчики) заняли
I место — Терентьев Павел (4 «Г» класс) 4.72
II место — Сухов Александр (4 «Г» класс) 4.85
II место — Денисов Андрей (4 «Г» класс) 4.85
II место — Попов Артём (4 «Г» класс) 4.85

В личном первенстве на дистанции 30м (девочки) заняли
I место — Иванова Юлия 4 «Г» класс 4.90
II место — Глушкова Ангелина 4 «А» класс 4.91
III место — Савельева Диана 4 «Г» класс 5.00

В личном первенстве на дистанции 200м (мальчики) заняли
I место — Ахмадгалеев Амир (4 «А» класс) 36.29
II место — Терентьев Павел (4 «Г» класс ) 36.36
III место — Хлыбов Матвей (4 «Б» класс) 36.50

В личном первенстве на дистанции 200м (девочки) заняли
I место — Глушкова Ангелина (4 «А» класс) 36.29
II место — Федосимова Яна (4 «Б» класс ) 37.38
III место — Латфуллина Сания (4 «Г» класс) 37.66

Все призёры награждены грамотами, а участники — призами.

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.