02

июня

2014


Первенство начальной школы по лёгкой атлетике среди 2 классов

26 мая прошло Первенство начальной школы по лёгкой атлетике среди учащихся 2-х классов на дистанциях 30м и 200м. В соревнованиях участвовало из 2-ых классов 46 человек.

Из них:

в командном первенстве на дистанции 30м занял
I место — 2 "Б"класс -с результатом 55,86;
II место — 2 "А"класс -с результатом 56,10;
II место — 2 "В"класс -с результатом 56,10;

в командном первенстве на дистанции 200м занял
I место — 2 "Б"класс- с результатом 420,05;
II место — 2 "В"класс- с результатом 439,48;
III место — 2 "А«класс- с результатом 440,93;

В личном первенстве на дистанции 30м
среди мальчиков заняли
I место — Гончарик Родион (2 «Б» класс ) - с результатом 5.08;
II место — Шабалин Богдан (2 «В» класс) -с результатом 5.20;
III место — Грязин Максим (2 «Г» класс) — с результатом 5.26;
III место — Куликов Валерий (2 «Б» класс) — с результатом 5,26;

В личном первенстве на дистанции 30м
среди девочек заняли
I место — Мухамадиева Арина( 2 «А» класс )- с результатом 5.35
II место — Корнилова Елизавета (2 «А» класс)-с результатом — 5.39
III место — Плотникова Алина (2 «Б» класс ) -с результатом 5.42

В личном первенстве на дистанции 200м
среди мальчиков заняли
I место — Куликов Валерий (2 «Б» класс ) с результатом 37.33;
II место — Власов Даниил (2 «В» класс ) с результатом 39.28;
III место — Шабалин Богдан (2 «В» класс) с результатом 39.83;

В личном первенстве на дистанции 200м
у девочек заняли
I место — Орлова Елизавета (2 «В» класс ) с результатом 40.78?
II место — Искакова Анастасия (2 «Б» класс ) с результатом 41.47
III место — Христолюбова Анна (2 «В» класс ) с результатом 41.91

Все призёры награждены грамотами, а участники — призами.

26 мая прошло Первенство начальной школы по лёгкой атлетике среди учащихся 2-х классов на дистанциях 30м и 200м. В соревнованиях участвовало из 2-ых классов 46 человек.

Из них:

в командном первенстве на дистанции 30м занял
I место — 2 "Б"класс -с результатом 55,86;
II место — 2 "А"класс -с результатом 56,10;
II место — 2 "В"класс -с результатом 56,10;

в командном первенстве на дистанции 200м занял
I место — 2 "Б"класс- с результатом 420,05;
II место — 2 "В"класс- с результатом 439,48;
III место — 2 "А«класс- с результатом 440,93;

В личном первенстве на дистанции 30м
среди мальчиков заняли
I место — Гончарик Родион (2 «Б» класс ) - с результатом 5.08;
II место — Шабалин Богдан (2 «В» класс) -с результатом 5.20;
III место — Грязин Максим (2 «Г» класс) — с результатом 5.26;
III место — Куликов Валерий (2 «Б» класс) — с результатом 5,26;

В личном первенстве на дистанции 30м
среди девочек заняли
I место — Мухамадиева Арина( 2 «А» класс )- с результатом 5.35
II место — Корнилова Елизавета (2 «А» класс)-с результатом — 5.39
III место — Плотникова Алина (2 «Б» класс ) -с результатом 5.42

В личном первенстве на дистанции 200м
среди мальчиков заняли
I место — Куликов Валерий (2 «Б» класс ) с результатом 37.33;
II место — Власов Даниил (2 «В» класс ) с результатом 39.28;
III место — Шабалин Богдан (2 «В» класс) с результатом 39.83;

В личном первенстве на дистанции 200м
у девочек заняли
I место — Орлова Елизавета (2 «В» класс ) с результатом 40.78?
II место — Искакова Анастасия (2 «Б» класс ) с результатом 41.47
III место — Христолюбова Анна (2 «В» класс ) с результатом 41.91

Все призёры награждены грамотами, а участники — призами.

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.