02

июня

2014


Итоги Первенства по легкой атлетике у третьеклассников

28 мая прошли соревнования на Первенство начальной школы по лёгкой атлетике среди учащихся 3-х классов.

В соревнованиях принял участие 41 спортсмен; дистанция пробега — 30м и 200м.

Итоги соревнований таковы:

а)в командном первенстве
на дистанции 30м —
I место — 3 "А"класс -с результатом 53.47
II место — 3 "Б"класс -с результатом 54.13
III место — 3 "В"класс -с результатом 56.19

на дистанции 200м —
I место — 3 "А"класс -с результатом 415.11
II место — 3 "Б"класс- с результатом 426.14
III место — 3 "В«класс- с результатом 437.13

б)в личном первенстве на дистанции 30м
мальчики —
I место — Куликов Артём 3 («Б» класс) 4.93
II место — Плотников Даниил ( 3 «А» класс) 4.94
III место — Тимурханов Амир (3 «Б» класс) 5.03,6

девочки —
I место — Брылякова Евгения (3 «А» класс) 4.86
II место — Глозштейн Юлия (3 «А» класс 5.35
III место — Липатникова Ева (3 «В» класс 5.39,3

в) в личном первенстве на дистанции 200м
у мальчиков —
I место — Тимофеев Никита (3 «А» класс) 38.19
II место — Куликов Артём (3 «Б» класс) 38.26
III место — Тимурханов Амир (3 «Б» класс) 38.72

у девочек —
I место — Липатникова Ева (3 «В» класс) 40.11
II место — Шалаева Ксения (3 «Б» класс ) 40.39
III место — Брылякова Евгения ( 3 «А» класс) 41.48

Поздравляем ребят! Все призёры награждены грамотами, а участники- призами.

28 мая прошли соревнования на Первенство начальной школы по лёгкой атлетике среди учащихся 3-х классов.

В соревнованиях принял участие 41 спортсмен; дистанция пробега — 30м и 200м.

Итоги соревнований таковы:

а)в командном первенстве
на дистанции 30м —
I место — 3 "А"класс -с результатом 53.47
II место — 3 "Б"класс -с результатом 54.13
III место — 3 "В"класс -с результатом 56.19

на дистанции 200м —
I место — 3 "А"класс -с результатом 415.11
II место — 3 "Б"класс- с результатом 426.14
III место — 3 "В«класс- с результатом 437.13

б)в личном первенстве на дистанции 30м
мальчики —
I место — Куликов Артём 3 («Б» класс) 4.93
II место — Плотников Даниил ( 3 «А» класс) 4.94
III место — Тимурханов Амир (3 «Б» класс) 5.03,6

девочки —
I место — Брылякова Евгения (3 «А» класс) 4.86
II место — Глозштейн Юлия (3 «А» класс 5.35
III место — Липатникова Ева (3 «В» класс 5.39,3

в) в личном первенстве на дистанции 200м
у мальчиков —
I место — Тимофеев Никита (3 «А» класс) 38.19
II место — Куликов Артём (3 «Б» класс) 38.26
III место — Тимурханов Амир (3 «Б» класс) 38.72

у девочек —
I место — Липатникова Ева (3 «В» класс) 40.11
II место — Шалаева Ксения (3 «Б» класс ) 40.39
III место — Брылякова Евгения ( 3 «А» класс) 41.48

Поздравляем ребят! Все призёры награждены грамотами, а участники- призами.

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.