06

октября

2014

Впервые на турнире "Кубок Банка «Зенит»!

Команда регбистов (2003 г. р.) «Лицей Бауманский» республики Марий Эл впервые приняла участие в 13 детском турнире «Кубок Банка „Зенит“» по регби.

Юные игроки получили колоссальный опыт, соревнуясь с победителями турнира командой НОРД, а также с ВВА-Подмосковье, Академией Регби (которую обошли в счете) и со сборной Краснодарского края. Хотя при участии 12 команд наши ребята заняли 10 место, они показали красивую игру с достойнейшими соперниками. Сами игроки, их тренеры получили удовлетворение от игр и стимул к ещё более усердным тренировкам для завоевания высоких мест в турнирной таблице.

?Стоит отметить, что лучшим нападающим турнира стал игрок команды «Лицей Бауманский» Миша Медведев: он получил мяч с автографами знаменитых игроков команды «Слава» из рук самого В. А. Сорокина.

?Марийские регбисты побывали на обзорной экскурсии по Москве, прогулялись по Красной Площади и были очень впечатлены красотой и величием нашей столицы.

?Родители встречали спортсменов у поезда цветами и аплодисментами.?Огромная благодарность Национальному Благотворительному Фонду и В. А. Сорокину за великолепную организацию соревнований, а также генеральному директору Лицея Бауманского Г. Е. Пейсаховичу и родителям за помощь и поддержку команды.?