11

февраля

2013


Олимпийская команда Лицея — на 2 месте!

Поздравляем Олимпийскую команду Лицея Бауманский, ВПЕРВЫЕ в истории школы № 18 занявшую ВТОРОЕ место в общем зачете Республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников!

В этом году у нас призеров и победителей 21 (в прошлом году — 12) человек!

 

Вот имена победителей:

Глозштейн Екатерина (11а) — немецкий язык
Старикова Екатерина (11б) — обществознание
Макарова Мария (9м1) — литература

Призерами Республиканского этапа стали:

Павлова Полина (8г) — искусство (МХК)
Сиванаева Татьяна, (11б) — история
Ермолаев Фёдор, (11б) — английский язык
Захарова Елена (11б) — английский язык
Яльтиков Артём (10е) — биология
Андреева Юлия 11в — биология
Смоленцева Анна (10 е) — физическая культура
Корозевцев Павел (9м1) — математика
Александрова Татьяна, (10м) — математика
Москвин Илья (11а) — математика
Макарова Мария (9м1) — русский язык
Булатникова Дарья (9м2) — русский язык
Пеганов Вадим (9е) — химия
Абрамова Виктория (10е) — химия
Гайнуллина Ригина (10е) — экология
Печёнкина Юлия (10г) — право
Николенко Серафима (11б) — право
Овсянникова Софья (11а) — немецкий язык

Мы гордимся вами, лицеисты!

Огромная признательность и благодарность педагогам школы, которые привели этих ребят к высоким результатам:

Разиновой Светлане Викторовне
Персиянцевой Галине Николаевне
Федуриной Ирине Викторовне
Глезер Марине Владимировне
Кудрявцевой Ирине Леонидовне
Милочкиной Ольге Андреевне
Эйдиновой Наталье Давидовне
Опариной Наталье Константиновне
Николаевой Ирине Вячеславовне
Козлову Александру Ивановичу
Давыдовой Ольге Ананьевне
Суслопарову Рафаилу Георгиевичу
Матвееву Валентину Александровичу
Егошину Олегу Ананьевичу!

Гордимся нашими достижениями!

Поздравляем Олимпийскую команду Лицея Бауманский, ВПЕРВЫЕ в истории школы № 18 занявшую ВТОРОЕ место в общем зачете Республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников!

В этом году у нас призеров и победителей 21 (в прошлом году — 12) человек!

 

Вот имена победителей:

Глозштейн Екатерина (11а) — немецкий язык
Старикова Екатерина (11б) — обществознание
Макарова Мария (9м1) — литература

Призерами Республиканского этапа стали:

Павлова Полина (8г) — искусство (МХК)
Сиванаева Татьяна, (11б) — история
Ермолаев Фёдор, (11б) — английский язык
Захарова Елена (11б) — английский язык
Яльтиков Артём (10е) — биология
Андреева Юлия 11в — биология
Смоленцева Анна (10 е) — физическая культура
Корозевцев Павел (9м1) — математика
Александрова Татьяна, (10м) — математика
Москвин Илья (11а) — математика
Макарова Мария (9м1) — русский язык
Булатникова Дарья (9м2) — русский язык
Пеганов Вадим (9е) — химия
Абрамова Виктория (10е) — химия
Гайнуллина Ригина (10е) — экология
Печёнкина Юлия (10г) — право
Николенко Серафима (11б) — право
Овсянникова Софья (11а) — немецкий язык

Мы гордимся вами, лицеисты!

Огромная признательность и благодарность педагогам школы, которые привели этих ребят к высоким результатам:

Разиновой Светлане Викторовне
Персиянцевой Галине Николаевне
Федуриной Ирине Викторовне
Глезер Марине Владимировне
Кудрявцевой Ирине Леонидовне
Милочкиной Ольге Андреевне
Эйдиновой Наталье Давидовне
Опариной Наталье Константиновне
Николаевой Ирине Вячеславовне
Козлову Александру Ивановичу
Давыдовой Ольге Ананьевне
Суслопарову Рафаилу Георгиевичу
Матвееву Валентину Александровичу
Егошину Олегу Ананьевичу!

Гордимся нашими достижениями!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.