22

мая

2014


Итоги проекта «Читающий мир»

Дорогие друзья! Подведены итоги проекта «Читающий мир» в 5 — 9 классах.

Призовые места распределились следующим образом:
5 классы
I место — Новоселова Карина (5э)
II место — Пуговкина Татьяна (5э)
III место — Жирнов Андрей (5э)
Лучшие читательские дневники имеют Косова Анна (5э), Иванова Александра (5э), Таныгина Ксения (5э).
6 классы
I место — Кузьмин Илья (6т)
II место — Перевозчикова Алена (6э)
III место — Ахматшина Аделя (6м)
Лучшие читательские дневники имеют Симонова Анна (6э), Петрова Надежда (6э), Мурсалимов Данис (6э).
8 классы
I место — Ситникова Александра (8э)
II место — Патракова Анна (8м)
III место — Милютина Дарья (8э)
Лучшие читательские дневники имеют Ситникова Александра (8э), Милютина Дарья (8э), Петрова Анастасия (8э).
9 классы
I место — Кабирова Лейсан (9м)
II место — Елькина Кристина (9м)
III место — Ульянкин Никита (9э)
Лучший читательский дневник у Кабировой Лейсан (9м).

В этом учебном году Петрова Анастасия (8э), Насонов Егор (8э) и Ульянкин Никита (9э) вели электронные Читательские дневники. 

Как самый активный и ответственный класс специальные призы получил 5 э класс, а 6э и 8э — за активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках проекта «Читающего мира».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!

Дорогие друзья! Подведены итоги проекта «Читающий мир» в 5 — 9 классах.

Призовые места распределились следующим образом:
5 классы
I место — Новоселова Карина (5э)
II место — Пуговкина Татьяна (5э)
III место — Жирнов Андрей (5э)
Лучшие читательские дневники имеют Косова Анна (5э), Иванова Александра (5э), Таныгина Ксения (5э).
6 классы
I место — Кузьмин Илья (6т)
II место — Перевозчикова Алена (6э)
III место — Ахматшина Аделя (6м)
Лучшие читательские дневники имеют Симонова Анна (6э), Петрова Надежда (6э), Мурсалимов Данис (6э).
8 классы
I место — Ситникова Александра (8э)
II место — Патракова Анна (8м)
III место — Милютина Дарья (8э)
Лучшие читательские дневники имеют Ситникова Александра (8э), Милютина Дарья (8э), Петрова Анастасия (8э).
9 классы
I место — Кабирова Лейсан (9м)
II место — Елькина Кристина (9м)
III место — Ульянкин Никита (9э)
Лучший читательский дневник у Кабировой Лейсан (9м).

В этом учебном году Петрова Анастасия (8э), Насонов Егор (8э) и Ульянкин Никита (9э) вели электронные Читательские дневники. 

Как самый активный и ответственный класс специальные призы получил 5 э класс, а 6э и 8э — за активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках проекта «Читающего мира».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.