01

декабря

2014


Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!
Завершился первый этап муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, и мы с большой радостью называем имена победителей и призеров этих нелегких испытаний!

Ребят, ставших победителя предметных олимпиад:
химия — Хусаинову Алию (10е), Пеганова Вадима (11е)
история — Сабанцева Александра (8м)
физическая культура — Петрова Игоря (8т)
искусство" (МХК) — Одинцову Светлану (9е), Павлову Полину (10э);

Поздравляем призеров олимпиад:
по химии — Соколову Евгению (8е), Печенина Андрея (11е)
по истории — Павлова Михаила (8э), Соколову Евгению (9э), Павлову Полину (10э)
по физической культуре — Подоляко Ольгу (8м), Григорьева Ильдара (8е), Якутову Анастасию (10м)
по предмету" искусство" (МХК) — Дмитриеву Анну (11э1)
по математике — Москвина Даниила (7м), Вишневецкого Кирилла (9м).

Искренние поздравления и благодарность учителям — наставникам ребят, принесшим победные баллы Лицею: Березиной Е. Н., Кудрявцевой И. Л., Глезер М. В., Николаевой И. В., Жандарскому В. А., Титовой М. Н., Козлову А. И., Давыдовой О. А.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!
Завершился первый этап муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, и мы с большой радостью называем имена победителей и призеров этих нелегких испытаний!

Ребят, ставших победителя предметных олимпиад:
химия — Хусаинову Алию (10е), Пеганова Вадима (11е)
история — Сабанцева Александра (8м)
физическая культура — Петрова Игоря (8т)
искусство" (МХК) — Одинцову Светлану (9е), Павлову Полину (10э);

Поздравляем призеров олимпиад:
по химии — Соколову Евгению (8е), Печенина Андрея (11е)
по истории — Павлова Михаила (8э), Соколову Евгению (9э), Павлову Полину (10э)
по физической культуре — Подоляко Ольгу (8м), Григорьева Ильдара (8е), Якутову Анастасию (10м)
по предмету" искусство" (МХК) — Дмитриеву Анну (11э1)
по математике — Москвина Даниила (7м), Вишневецкого Кирилла (9м).

Искренние поздравления и благодарность учителям — наставникам ребят, принесшим победные баллы Лицею: Березиной Е. Н., Кудрявцевой И. Л., Глезер М. В., Николаевой И. В., Жандарскому В. А., Титовой М. Н., Козлову А. И., Давыдовой О. А.

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.