27

октября

2017

Новое пополнение Доброго города.

21 октября 2017 года – еще одна праздничная дата в жизни нашего Лицея. Наши первоклассники – 111 мальчишек и девчонок – были посвящены в жители города Доброграда

21.10.2017 года – еще одна праздничная дата в жизни нашего Лицея. Мы думаем, что самым маленьким лицеистам запомнился этот праздничный день: наши первоклассники – 111 мальчишек и девчонок – были посвящены в жители города Доброграда.

 

В отличном настроении классные руководители, дети и гости праздника собрались в актовом зале Лицея, где их встретил символ Доброго города, его самый почетный житель – Рыжий кот.

Праздник начался ярким выступлением учеников 1-А класса. Но потом появилось зло в «лице» 2-х мышей: Белой и Серым. Позавидовав Котофею и всем присутствующим в зале, они решили испортить праздник тем, что похитили классных руководителей… Ребята остались одни.

В зале началось беспокойство, возникла паника, но Мудрый кот всех успокоил, и… добро победило: вредителей поймали, похищенных педагогов вернули! Праздник продолжался.

Надо сказать, что классные коллективы подготовились к нему на высший бал. Поэтому дружные танцы, веселые песни и стихи почти всегда сопровождались бурными аплодисментами зрителей.

С появлением первых классов 2017-18 учебного года появилась и новая традиция: Григорию Ефимовичу и Ольге Александровне были подарены фотографии первых классов всех лет поступления для составления летописи будущего далекого выпуска 2028 года!

Наконец настал торжественный момент: первоклассники встают и произносят клятву жителей города, а затем исполняют гимн Доброграда. Теперь они здесь и будут «прописаны»!

В завершение праздника новым хоровым коллективом в 111 человек ребята дружно исполняют добрую песню!

Успехов во всем вам, юные жители Доброграда!


Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.