28

сентября

2016

Этот праздничный веселый сентябрь!

Первое сентября, как начало учебного года, традиционно сопровождается в Лицее торжественной частью. В этом году праздник, посвященный Дню знаний, проходил на манеже «Арена Марий Эл». Он дал старт юбилейному для нашего Лицея году.


Лето ушедшее ластик стирает в альбоме,
И календарь смотрит первым на нас сентябрем.
Осень взяла акварель, на оранжевом фоне
Кистью рисует, как снова мы в школу идем.

 

А второго.09.четвероклассники со своими классными руководителями  Стариковой Т.А., Габдуллиной Н.Н., Багровой М.В. и Нагориной Н. И. «подхватили» эстафетную палочку праздника: по уже сложившейся доброй традиции в этот день родители и дети собрались на праздничный урок «Здравствуй, 4 класс!». Повзрослевшие мальчики и девочки с радостными улыбками вспоминали, какими они были малышами, когда впервые переступили порог Лицея, с интересом выполняли шуточные задания по предметам.

 

 

Вызвали массу удивления и восхищения предсказания на предстоящий учебный год, полученные из «волшебного мешочка. Не остались без внимания и гости праздника. Они вновь почувствовали себя учениками, когда выполняли непростые задания учителей.

 

 

Вот так,  с весёлым настроем  и массой позитивной  энергии  начали свой ответственный  юбилейный для Лицея учебный год будущие выпускники начальной школы. Пожелаем же  им здоровья и успехов!

 


Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.