24

мая

2016

В Международном конкурсе дошли до финала…

Ежегодно ученики ЦДО принимают участие в Международном конкурсе  чтецов, который организует Центр образования "Технологии обучения" г. Москвы.

В этом году он был посвящен творчеству художников-иллюстраторов и назывался «Когда детскую книгу читает художник». Этот уникальный дистанционный конкурс проводится по двум направлениям: исполнительская линия и проектная. Ребята 1, 2 и 4 классов приняли участие в обоих направлениях. Многие из представленных работ  дошли до финала. В заключительной части конкурса наши финалисты выходили на видеосвязь с его организаторами  и зрителями, защищали свои проекты и читали стихи в прямой трансляции. По итогам жюри,  в   исполнительской линии конкурса 1 место завоевала Раджабова Дарья (1 класс), 2 место у Домрачевой  Екатерины (4 класс). В проектной линии 1 место заняла творческая группа 4 класса с мультпроектом «Грибы», поставленном  по басне С.Михалкова. В пятёрку лучших вошёл проект о династии художников Чарушиных, созданный  Поликарповым Иваном ( 2 класс).

Мы поздравляем ребят с победой и благодарим преподавателей Гагарину Надежду Анатольевну и Дмитриеву Татьяну Владимировну за подготовку детей к конкурсу.

Ролики победителей.


Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.