17

ноября

2017

Мы говорим: «Спасибо!»

Центр дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья выражает искреннюю благодарность родителям 1Г, 1В, 1Б, 2Г, 4В классов

за целевую благотворительную помощь в организации выезда коллектива инклюзивного танца «Цветик-семицветик» на V Международный благотворительный фестиваль инклюзивного танца Inclusive Dance в г.Москва. Ваша помощь, уважаемые родители, сделала возможными и этот выезд, и нашу победу в Международных соревнованиях, где мы заняли 3 место!

Также выражаем благодарность родительскому комитету 4Б класса за подаренное оборудование для мультстудии Центра дистанционного обучения.

Мы горды тем, что родители нашего Лицея не остались в стороне от широкомасштабной акции «Дети вместо цветов», которая проходит в стране уже 4 год и имеет благотворительные цели!

Мы искренне верим, что добро, как бумеранг, запущенный вами, воздастся сторицей: оно вернётся к вам и принесёт удачу и процветание! Добрые же дела в нашей большой лицейской семье будут только множиться на радость всем – и детям, и взрослым!

 

Не бойтесь дарить согревающих слов

И добрые делать дела!

Чем больше в огонь вы положите дров,

тем больше возьмёте тепла…! 


Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.