02

марта

2018

Клуб "ЯН" к 100-летнему юбилею нашей армии.

23 февраля 2018 года спортивный Клуб "ЯН" ("История, Философия и Культура Востока"), организованный спортивной школой Лицея Бауманского,

организованный спортивной школой Лицея Бауманского, провел праздничную тренировку и творческий конкурс, посвященные 100-летию со дня рождения рабоче-крестьянской Красной Армии.

Выступая на тренировке перед родителями, курсанты Клуба показали себя напористыми и энергичными людьми, молниеносно реагирующими на меняющуюся ситуацию.

В упражнении "на характер" никто из курсантов, невзирая на возраст (а это учащиеся 1-ого и 2-ого классов), не сдался, выдержал испытание с честью! Потому каждый был награжден личным фонариком.

Затем начался творческий конкурс на изготовление авторской (своими руками сделанной!) праздничной открытки. Всё экземпляры творческих работ курсантов Клуба "ЯН" были яркими, оригинальными –  ни одна не повторилась!

Талантливые люди талантливы во всём: и в бою, и в творчестве!

Курсанты МОЛОДЦЫ!

Клуб "ЯН"  благодарит директора Спортивной школы Лицея Бауманского Николаеву Ирину Вячеславовну за оказанное содействие в проведении празднично-творческой встречи в знаковый для настоящих мужчин день!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.