28

января

2020

Храним новогодние традиции!

23 декабря 2019г. в параллели третьих классов прошло традиционное коллективно-творческое дело «Новогодняя дискотека».

Открыл праздник генеральный директор нашего лицея Г.Е.Пейсахович. Затем начались и представления команд 3б, 3в, 3г классов.

В этом году учащиеся третьей параллели самостоятельно подготовили песенно-танцевальные номера. Справились все на «отлично»! Порадоваться за ребят пришли родители. Дружно, весело, радостно поддержали они и все зрители выступления третьеклассников.

Затем эстафету приняли креативные ведущие Михаил и Ксения. Началось настоящее танцевальное шоу! Девочки и мальчики активно участвовали в конкурсах и танцевальных батлах. Очень понравился конкурс для мальчиков по чтению битбокса. Здесь ведущий Михаил показал мастер-класс! Все были в полном восторге!

Но какой же праздник без сюрпризов: появился забавный Снеговик, который провел с ребятами танцевальные конкурсы и игры. Время пролетело очень быстро, но ребята не хотели расходиться, потому что предновогодний вечер получился на славу!

Хотим сказать слова благодарности всем родителям учащихся третьей параллели за организацию такого праздника, особенно Минейчевой Т.В., ведущим- Михаилу и Ксении и всем-всем, кто помогал в проведении «Новогодней дискотеки 2020»!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.