17

января

2020

“jingle bells” от наших лицеистов!

Спецкорреспондент 10-«э» класса Блатцева Дарья поделилась своими впечатлениями от проведенных в актовом зале Лицея 26 декабря 2-х замечательных мероприятий, посвящённых новому 2020 году. 

Организаторами их выступили сама Дарья, Корнилова Елизавета, Жигалова Анастасия, Журавлева Иустина   из 10э класса и Косова Анна, Южанин Леонид, Иванова Александра из 11э.

Зрителями и участниками стали учащиеся 5 и 6 классов. В роли членов жюри выступили преподаватели Махина Елена Николаевна и Апанаева Лилия Тагировна, кототорые оценивали выступление каждого из ребят.

В программе были интересные конкурсы, игры, танцы и песни. Для начала школьники продемонстрировали всем свой танец и песню “jingle bells”.

Ведущие праздника смотрели на детей и повторяли движения вместе с ними.

Затем пошли увлекательные конкурсы, викторины. Ребята узнали много нового о традициях празднования нового года, как и где они возникли. Не обошлось и без новогодних песен. Все совместным хором – дети, учителя и ведущие – исполнили одну из самых новогодних песен «we wish you a marry Christmas”.

Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе костюмов, чтении новогодних стихов и поделились своими эмоциями по поводу веселого новогоднего праздника.

Младшие классы, по их же словам, запомнят его надолго!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.