14

октября

2016

Интересней и полезней будем время проводить…

1б решил, что ребятам станет интереснее и полезнее проводить время после уроков, если на столы разложить раскраски, карандаши, игры-«ходилки», а шкафы пополнить литературой.
В коридорах не смолкают ребячьи голоса и на переменках, и   после уроков. 1б решил, что ребятам станет интереснее и полезнее проводить это время, если на столы разложить раскраски, карандаши, игры-«ходилки», а шкафы пополнить литературой. Получилось замечательно: в последующие дни вокруг столиков собралось столько детей! Они раскрашивали, играли, читали…

И тут не обошлось без казусов: пропал стаканчик из-под карандашей, исчез кубик для игры…  Пока сознательность некоторых ребят еще не на высоте, необходимо следить за порядком! Первоклассники обращаются ко всем с большой просьбой: пусть и другие классы помогут в организации   порядка на столиках, в пополнении запасов «раскрасок», будут точить поломанные карандаши.  Когда   никто не будет баловаться, забирать вещи с собой, тогда «жизнь» в коридорах начальной школы будет очень интересной!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.