21

ноября

2022

«Иной» 19-й Подростковый…

11-12 октября случилось одно из самых значимых событий Лицея: на базе ГК «Росинка» прошел 19-ый Подростковый Сбор!

Сбор – это традиционное дело, вокруг которого строится школьная жизнь. Подготовка к этому важному событию началась ровно за неделю до выезда.

Старшие друзья и ребята 6-8 классов собирались отрядами и готовили главные дела Сбора – «Защита имени отряда» и главное серьезное дело «Правда или нет?».

Программа Подросткового Сбора была очень насыщенной, что сделало его запоминающимся, наполненным глубокого смысла и важным для каждого сборовца. Особой изюминкой Сбора стало «Классное дело от «классных»!», которое подготовили и провели классные руководители. Каждый учитель подготовил станцию, где ребята размышляли на важные темы, творчески подходили к выполнению задания и общались между собой.

Старшеклассники, которые вошли в отряд помощников-организаторов, подготовили для ребят творческую встречу, игру на свежем воздухе на сплочение, а также яркий и зажигательный экспромт.

19-й Подростковый Сбор не похож на предыдущие… Хотя многие ребята впервые стали его участниками, Сбор получился интересным, полезным и увлекательным.

Мы уверены, что общими усилиями смогли зажечь «огонёк сбора» в глазах каждого лицеиста!

Теперь будем ждать тебя, наш юбилейный 20-ый!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.