27

февраля

2020

Говорите чаще это слово…

Корреспондент 8-э2 класс Изергина Валерия поделилась своими впечатлениями о недавно прошедшем Дне «спасибо».

Праздник не самый известный, но очень важный.

В этом году за организацию Дня отвечал 8э2 класс. В восьмой параллели решено было праздновать так: каждому классу «под ответственность» прикреплялись сотрудники разных отделов нашей школы. Ребята должны были придумать для них оригинальное поздравление и благодарность за труд на благо нашей школы, а значит, и нас!

День самого празднования пришелся на 13 февраля.

8э1 поздравил в этот день техслужащих и поваров. Ребята написали для них стихи, яркий подарочный плакат и преподнесли вкусные торты. Потом они играли на укулеле, пели песни… Незабываемые воспоминания! Кажется, они останутся надолго и у ребят, и у сотрудников!

 

8е класс благодарил сотрудников медицинского центра, слесарей, водителей, электриков. И здесь прозвучали стихи, были подарены торты, что так обрадовало «стесняющихся медсестер и остальных работников и подарило им самые теплые эмоции!

 

8э2 говорил «спасибо» службе ИКТ и вахте. В итоге доску с объявлениями в службе ИКТ украсил яркий плакат, а всех сотрудников порадовал вкусный торт. Служащим вахты ребята посвятили «благодарственный стих» собственного сочинения и обрадовали их вкусными кексами. 

 

Ребята 8 м класса пришли со словами благодарности (Ребята стояли с буквами, образующими слово «Спасибо!») в бухгалтерию, отдел кадров, библиотеку и к секретарю директора Лицея. Задорные частушки, придуманные восьмиклассниками, исполненные ими под аккомпанемент аккордеона, вызвали смех и ответную благодарность у «именинников дня»!

Только теплые воспоминания и радостные эмоции остались у всех после Дня «спасибо».

Да, какое маленькое слово, а какой огромный смысл оно несет! Говорите его чаще!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.