Дни дружбы в Лицее 2021/2022 учебный год

Проведение «Дней Дружбы» - добрая и полезная традиция нашей Школы.

Проведение «Дней Дружбы» - добрая и полезная традиция нашей Школы. Этот год не стал исключением, лицеисты 1-х, 5-х и 10-х классов провели «Дни дружбы» продуктивно.

Робкие первоклассники с горящими глазами знакомились со Школой, с классными руководителями и одноклассниками. В рамках «Дней дружбы» малыши провели классные часы, во время игры-вертушки «Занимательный этикет» узнали о правилах поведения в Лицее, посетили увлекательный спектакль, провели первые уроки в игровой форме. И с понедельника уже уверенные мальчишки и девчонки начали захватывающее путешествие в страну знаний, приступили к урокам.

Программа «Дней дружбы» для 5-х и 10-х классов была уже более серьезной: ребята ставили цели и планы на новый учебный год, прошли тренинги учебной мотивации, прошли «Тропу дружбы» с играми на командообразование. С большим удовольствие ребята общались в классах, выделились лидеры, установилась комфортная и дружелюбная обстановка в классах. Ребята настроены на активную работу, получение знаний и достижения успеха.

Казалось бы, простые «Дни дружбы», но именно эти Дни помогли лицеистам настроиться на учебу и мягко пройти период адаптации.

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.