14

мая

2019

Будем жить «под звуки аплодисментов»!

5 апреля, перед самыми каникулами, первоклашки Лицея Бауманского попрощались со своей первой школьной книжкой на традиционном празднике «Проводы Букваря».

К подготовке этого важного в их жизни мероприятия ребята отнеслись очень ответственно. Все классы в своих выступлениях показали и свои знания, и сценическое мастерство, и способности к вокалу и танцам!

Праздник получился просто замечательным!

Этот учебный год и для коллектива 1-Б класса не прошёл даром: на сцене ребята показали себя одной сплочённой семьей. Поблагодарить за это родители учащихся класса хотят прежде всего классного руководителя – Куклину Алевтину Викторовну! Выражают они благодарность и педагогу по сценическому искусству Наталье Александровне Головуниной, и хореографу Матвеевой Людмиле Юрьевне, и педагогу по вокалу Игнатовой Татьяне Адольфовне.

«Спасибо любимому Лицею, что даёт возможность нашим детям раскрыть в себе творческое начало. жить «под звуки аплодисментов»! – говорят родители учащихся 1-Б и от души поздравляют всех первоклассников с завершением начального этапа освоения знаний.

Дальнейших успехов вам, ребята, на этом пути!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.