01

октября

2020

Богатые осенние дары…

Хорошо, что ты пришла, наша осень!

Заходи в гости к нам, очень просим.

 Долго ждали мы осенней поры

И богатые твои дары!

Осень - одно из красивейших времен года!  И не все знают, что существуют две осенние поры…

Одна приходит к нам в ярких нарядах, с тёплыми деньками, богатая урожаем. Эту осень мы благодарим за щедрые дары, а в школах устраиваем в ее честь выставки поделок из природных материалов.

В этом году на такой осенней выставке каждый класс начальной школы Лицея представил   творческие поделки, выполненные своими руками. Ребята использовали самые разные природные материалы: листья, ветки, бересту, овощи, мох… А на общешкольную выставку выбрали из каждого класса лучшие работы.  Какие удивительные получились поделки!!  Молодцы, ребята! Говорим спасибо им и выражаем огромную благодарность родителям: за помощь, оказанную детям, за активное участие в жизни нашего Лицея!

А вот скоро придёт и другая осень… С опадающим нарядом листвы, с дождями, первыми заморозками… И эта поздняя осень становится источником вдохновения для писателей, поэтов, художников…

 Наши лицеисты это хорошо понимают! Их тоже ждет… творческое вдохновение! Ребята примут участие в конкурсе чтецов, где покажут свое мастерство в исполнении стихов и прозы не только известных авторов, но и собственных сочинений, посвященных этому удивительному времени года - осени!

Большим всем успехов!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.