03

декабря

2019

Без друзей меня - чуть-чуть, а с друзьями – много!

16 ноября 2 «Б» класс в полном составе и с классным руководителем Алевтиной Викторовной Куклиной прошел мастер-класс по кулинарному искусству в студии «Дело вкуса».

Работая в группах, ребята в очередной раз учились помогать и поддерживать своих товарищей, слушать друг друга.

Ребята показали себя сплоченной командой, единым целым, где нет ни слабого звена, ни явного лидера. Вот он – ТИМБИЛДИНГ в действии!

Каждая группа варила новогодний напиток, пекла сосиски в тесте и бантики из слоеного теста. И как же вкусно было есть то, что приготовили сами! Осенним именинникам вдвойне приятно было принимать поздравления. Эмоции у ребят просто зашкаливали, поэтому очень зажигательными получались танцы!

По домам отправились воодушевленные и уже мечтающие о новой встрече… Встрече, которая сблизит ребят еще больше, а кому-то из них, возможно, укажет на свое призвание, поможет в выборе жизненного пути.

Такие встречи и занятия воспитывают в детях чувство долга, ответственности и взаимопомощи, развивают коммуникабельность и новые способы общения; ребята преодолевают внутренние страхи, избавляются от комплексов и негативных черт характера.

Верно сказано: «Без друзей меня – чуть-чуть, а с друзьями – много!».

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.