23

сентября

2015

Здравствуйте, дошкольники!

И снова в Центре дистанционного обучения праздник. 19 сентября Центр открыл свои двери своим самым маленьким ученикам, дошколятам. Для них учителя подготовили настоящий праздник.

Подробнее
23

сентября

2015

13.09.лицей принимал у себя избирателей на голосование

13.09.лицей принимал у себя избирателей на голосование Главы Республики Марий Эл. И студия «Мозаика» не сидела сложа руки, она с удовольствием приняла участие в таком важном дне для республики.  Студийцы подняли настроение в этот солнечный день не только избирателям, но и работникам избирательного участка.

Подробнее
23

сентября

2015

К Международному Дню мира. Акция «Zumba for peace»

Этот день призван заставить людей не только задуматься о мире, но и сделать что-нибудь ради него. Наш лицей уже 4-ый год подряд принимает участие в праздновании Дня мира и по праву был внесен в мировой список школ — посланников мира. В этом году одной из акции это дня станет акция «Zumba for peace». 21 сентября ребята начальной школы присоединяться к этой акции. А мы приглашаем всех желающих!

Подробнее
23

сентября

2015

Готовы к учебному году «Мама, папа, и я – веселая спортивная семья!»

Под таким девизом в минувшие выходные состоялся выход учащихся 3-б класса, их родителей и  классного   руководителя Стариковой Т.А. в Сосновую рощу.

Активное участие в спортивных состязаниях и веселых конкурсах   не оставило равнодушными  ни ребят, ни взрослых.  А поздравления летних именинников и всего классного коллектива (уже в третий раз!) с днем рождения вызвали бурю восторгов и положительных эмоций!  В этот день   подарки, свежий воздух, солнечная погода, прогулка по лесу и на плотину– все способствовало отличному настроению! И так  кстати пришелся всем вкуснейший плов, с любовью приготовленный родителями. А торт и арбуз порадовали  сладкоежек!

С большим позитивным  зарядом и массой энергии 3-б готов трудиться весь предстоящий учебный год и получать только пятерки и четверки!  Самое же главное в том, что  наш классный коллектив  стал еще сплоченнее, дружнее и взрослее на один год!

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее
22

сентября

2015

Дни Дружбы в ЦДО

Торжественно-праздничным запомнился день «1 сентября»: веселые, нарядные, с цветами и улыбками встретились учителя, школьники и их родители. Все с праздничным настроением наблюдали за происходящими на стадионе мероприятиями.

Подробнее

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.