11

сентября

2019

5 классы начали Веселые старты!

Великая ценность человека – это здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – занятия физкультурой и спортом. Чередование их с умственным трудом – верный путь к достижению успехов в жизни.

4 сентября 2019 года в рамках проекта «Здоровье – это здорово!» прошли Веселые старты в 5-ых классах. 4 команды: «Солнышки», «Адреналин», «Вечный двигатель» и «Молния» - начали борьбу за звание сильнейшего!

Программа стартов была довольно насыщенной. Командам предложили занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли бы проявить свои спортивные навыки. на быстроту в беге, с мячами, обручем, Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

В результате I место заняла команда 5«э» класса «Солнышки», II место у команды 5«м» класса «Адреналин», III место заняла команда 5 «е» класса «Веселый двигатель» и IV место – команда 5 «г» класса «Молния».

Участвуя в Веселых стартах, ребята почувствовали себя коллективом! Проведённые соревнования   сплотили ребят, никого не оставили равнодушным и   стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.