11

сентября

2020

«Весёлые старты» - праздник спорта и здоровья!

Вот и настал новый учебный год! Первый раз в первый класс!

4 сентября 2020 года в рамках празднования нового учебного года в лицее «Бауманский» прошли в традиционном формате Веселые старты для учащихся 1-х классов.

На старт вышли 4 команды по 10 человек с каждого класса. Участники соревнований в процессе состязаний менялись в своих командах, так чтобы все учащиеся с каждого класса могли принять участие.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывало настолько, что учащиеся не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались 4 команды, а победителем хотел стать каждый класс.

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что  I место заняла команда 1б класса,II место у команды 1в класса, III место заняла команда 1г класса и IV место завоевала команда 1а класса.

На стадионе царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника…

Участвуя в «Веселых стартах», педагоги смогли почувствовать себя большой единой семьей!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.