Сведения о педагогических работниках 1 ступени обучения ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»
№ | Ф.И.О. учителя | Должность | Класс |
1 |
Ульянова Светлана Анатольевна |
Заместитель генерального директора по учебно-воспитательной работе, Почетный работник общего образования РФ |
|
2 |
Томурова Светлана Евгеньевна |
учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Заслуженный работник Республики Марий Эл |
1-а |
3 |
Юртикова Ираида Владиславовна |
учитель начальных классов высшей квалификационной категории |
1-б |
4 |
Масалова Оксана Александровна |
учитель начальных классов первой квалификационной категории |
1-в |
5 |
Бурдина Наталья Александровна |
учитель начальных классов |
1-г |
6 |
Багаева Ольга Николаевна |
учитель начальных классов высшей квалификационной категории, руководитель методического объединения учителей начальной школы |
2-а |
7 |
Масова Мария Вадимовна |
учитель начальных классов |
2-б |
8 |
Овечкина Лиана Алексеевна |
учитель начальных классов высшей квалификационной категории |
2-в |
9 |
Куклина Алевтина Викторовна |
учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ |
2-г |
10 |
Нагорина Надежда Ильинична |
учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ |
3-а |
11 |
Гладкова Ирина Сергеевна |
учитель начальных классов |
3-б |
12 |
Карасева Анна Анатольевна |
учитель начальных классов |
3-в |
13 |
Яманаева Татьяна Владимировна |
учитель начальных классов |
3-г |
14 |
Кольцова Светлана Анатольевна |
учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ, учитель-методист |
4-а |
15 |
Габдулина Нурия Камильевна |
учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ |
4-б |
16 |
Седых Наталья Сергеевна |
учитель начальных классов высшей квалификационной категории |
4-в |
17 |
Крутый Елена Валерьевна |
учитель начальных классов высшей квалификационной категории |
4-г |
18 |
Занина Мария Степановна |
воспитатель ГПД |
1-а, 1-б классов |
19 |
Рожкова Галина Петровна |
воспитатель ГПД |
1-в, 1-г классы |
20 |
Милочкина Ольга Андреевна |
учитель иностранного языка |
|
21 |
Касаткина Ксения Валерьевна |
учитель иностранного языка высшей квалификационной категории |
|
22 |
Мосунова Марина Михайловна |
учитель иностранного языка высшей квалификационной категории |
|
23 |
Николаев Геннадий Семенович |
учитель физической культуры первой квалификационной категории |
|
24 |
Жандарский Владимир Анатольевич |
учитель физической культуры первой квалификационной категории |
|
25 |
Соломина Надежда Михайловна |
учитель физической культуры высшей квалификационной категории |
|
26 |
Груцина Екатерина Сергеевна |
учитель физической культуры высшей квалификационной категории |
|
27 |
Чернова Ольга Евгеньевна |
учитель плавания высшей квалификационной категории |
|
28 |
Нехаева Оксана Ивановна |
учитель музыки высшей квалификационной категории |
|
29 |
Орлова Светлана Александровна |
учитель изобразительного искусства высшей квалификационной категории |
|
30 |
Турова Наталья Васильевна |
учитель-логопед высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ |
|
31 |
Молчанова Елена Ивановна |
психолог лицея высшей квалификационной категории |