Достижения школьников



Учитель Название мероприятия Форма
Кол-во
Результат

Габдулина Н.К.

Учитель начальных классов,

1А класс

Международный математический конкурс «Ребус»

очная

28

Участники

 

II Международный дистанционный конкурс «Старт»

очная

26

Диплом I - 16 Диплом II - 8 Диплом III - 2

 

III Международная онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным"

очная

26

Диплом - 1 Похвальная грамота - 6 Сертификаты

 

Международный конкурс «Стихи со всего света»

очная

3

1 место — Дмитриева В., Ильина М., Шашков В.

 

Международный «Турнир первоклассников РО» Набережные Челны

очная

28

Дипломы - 12 уч.

 

Всероссийская олимпиада школьников "Умники России"

очная

22

Диплом I - 1 Диплом II - 10 Диплом III - 11

 

Всероссийский конкурс младших школьников по окружающему миру "Ступенька"

очная

27

Диплом I - 4 Диплом II - 14 Диплом III - 9

 

Конкурс стихов об учителе и осени

очная

26

2 место — Жирова Е.

 

Фотоконкурс «Я и осень»

очная

24

2 место Сапиев Роман

 

Школьная конференция «Шаги в науку»

очная

12

диплом - Жирова Е.

сертификаты

Канева Т.Б.

Учитель начальных классов,

1 в класс

Международный конкурс «Законы экологии» от проекта «Год экологии 2017»

заочная

18

1 место – Черных Илья, Желонкин Григорий Балашова А., Берчанский П., Дерябина Д., Семенов М., Новиков М., Медведева Д., Мельникова М., Сушенцова М., Стрельникова А., Яманаева Софья, Мишкина У., Царегородцева Л., Бугров Андрей, Манылова Анна,

2 место – Валишина Карина

 
 

Интеллектуально-творческий конкурс «Зимние интеллектуальные игры – 2017 г.»

очная

27

Победитель- Манылова Анна3 место-Семенов Максим

Участники

 
 

I Международная олимпиада «Глобус»

заочная

10

1 место – Сушенцова Мария, Семенов Максим, Бугров А., Манылова Анна

 
 

Межпредметная онлайн-олимпиада «Дино - олимпиада 2017»

очная

27

Победители:

Сушенцова М., Бугров А.

 

II онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

очная

27

Победители:

Медведева Д.

 

Онлайн-олимпиада по математике «BricsMath.com»

очная

27

Похвальная грамота –Семенов М.

 

Онлайн-олимпиада по математике «Заврики»

очная

27

похвальные грамоты:

Балашова А., Берчанский П., Дерябина Д., Семенов М.

 

VII Олимпиада «Плюс» по математике,

очная

27

победители:

Балашова А., Берчанский П., Дерябина Д., Семенов М., Новиков М., Медведева Д., Мельникова М., Сушенцова М., Стрельникова А.

 

Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я- исследователь»

очная

3

3 место – Берчанский Павел

 

Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я- исследователь», секция «ЛЕГО: битва историй»

очная

1 команда

3 место- Булычёва Дарья, Валишина Карина, Сушенцова Дарья

Кольцова С.А.

Учитель начальных классов,

2 а класс

«Кенгуру»

дистанционная

30

1-е место Комелина Влада

«Русский медвежонок»

дистанционная

26

2-е место Баздунова Алёна

«Кит»

дистанционная

22

1-е место Комелина Влада

Всероссийская олимпиада по математике «Бельчонок»

дистанционная

Участники школы интеллекта

1-е место – Кошкина Полина 2 класс

Олимпиада РО г.Набережные Челны

очная

6

3-е место русский язык Баздунова Алёна, Комелина Влада

3-е место – окр.мир – Цивин Данил

1 участник школы интеллекта

Усманов Алексей – 1-е место математика

Олимпиада им.Красникова

очная

6 участников школы интеллекта

3 призёра

Турнир по русскому языку и математике учащихся школ РО

дистанционная

22

2 победителя, 14 призёров

«Я-исследователь»

6

2 победителя

Крутый Е.В.

Учитель начальных классов,

2г класс

Международный дистанционный конкурс «Законы экологии» (23.10.17)

заочно

14 учащихся

Дорохов А. – 1 место

Полушина Д. – 2 место

Смирнова Д. – 3 место

VII Международная олимпиада от проекта «Мега-талант» (6.11.17)

заочно

7 учащихся

Маклыгина В. -1 место

Забиякин А -1 место

Международный дистанционный конкурс «Старт-логика» (23.11.17)

заочно

12 учащихся

Полушина Д.- 1 место

Дорохов А-1 место

Смирнова Д-1 место

Вавашкина А-2 место

Забиякин А-2 место

Барабанова А-2 место

Международный турнир первоклассников (Набережные Челны, турнир РО)

заочно

26 учащихся

1 место – Малышева Д. ,

2 место – Мальков А., Номанова О., Кокоулин, Дорохов А.,

3 место – Полушина Д., Барабанова А., Березин, Бойтуш В., Вавашкина А..

Международная игра конкурс по информатике «Инфознайка»

заочно

15 учащихся

1 место – Березин ,

2 место – Новохатняя Б.

3 место – Полушина Д.

Международный интеллект.конкурс "Классики

заочно

13 учащихся

1 место Фахрутдинов Р

Международный конкурс КИТ 

заочно

12 учащихся

2 место Барабанова А.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Дино»(28.09.17)

онлайн

23 человека

Фахрутдинов Р. – победитель

Полушина Д. - победитель

Дорохов А. – победитель

Всероссийская онлайн-олимпиада «Дино»(4.12.17)

онлайн

25 человек

Дорохов А. – победитель

Полушина Д. – победитель

Смирнова Д. – победитель

Республиканский конкурс рисунков «Золотая осень» (26.09.17)

очно

Бойтуш В.-1 место

Маклыгина Д – 1 место

Онлайн – чемпионат по устному счету «Арифмометр» (21.10.17)

очно

Дорохов А. – 3 место в регионе

Региональный конкурс семейных фотоплакатов «Здоровье – это здорово» в рамках программы «Разговор о правильном питании»

очно

победитель Полушина Д.

Республиканский конкурс юных чтецов прозы «Цветные странички»

очно

Малышева Д-

2 место

Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я - исследователь»

очно

Победители секции

Лего две команды –

1 и 2 место,

ндивидуально – Забиякин А. – 2 место, Номанова О. – 3 место.

Школьный тур фотографий «Я и природа» (4.10.17)

очно

Дорохов А-победитель

Школьный тур стихов об осени и учителе (5.10.17)

очно

Бойтуш В – 2 место в школе + приз зрительских симпатий

Полушина Д-2 место в школе

Научно-практическая конференция «Первые шаги» (19.02.18)

очно

победители – Забиякин А., Номанова О.

Старикова Т.А., учитель начальных классов,

1б класс

Международный конкурс «Законы экологии» от проекта «Год экологии 2017»

заочная

18

1 место -Хлыбова Маргарита, Тымбаева Даша, Сушенцова Ксения, Попова Саша, Наймушина Василиса, Михайлова Ева, Малинин Дима, Макарова Алиса, Курдиков Мирон, Кузнецова Кристина, Кузнецов Макар, Ивашкин Рома, Винтоняк Коля, Гнатюк Саша, Богданова Алиса, Антропова Даша

2 место – Гусарова Амалия

IV Международный блиц-турнир «Крестики-нолики»

очная

27

1 место – Трифонова Софья, Михайлова Ева,

2 место – Хлыбова Маргарита, Богданова Алиса

3 место – Антропова Даша, Попова Саша, Наймушина Василиса, Мусина Дарина, Курдиков Мирон, Кузнецов Макар, Загайнов Федор, Гусарова Амалия

IV Международная олимпиада «Математика +»

заочная

10

1 место –Макарова Алиса, Хлыбова Маргарита

3 место –Попова Саша

VII Международный блиц-турнир «Математические ступеньки»

очная

27

2 место – Богданова Алиса

3 место –Королева Лиза, Малинин Дима

VII Международный блиц-турнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

очная

27

2 место – Богданова Алиса

Международная игра-конкурс по естествознанию «Человек и природа»

 очная

19

1 место в школе – Курдиков Мирон,

4 место –Трифонова Софья

Международный чемпионат начальной школы по логике «Весенний сезон -2018»

очная

15

1 место – Гнатюк Саша, Кузнецов Макар

3 место –Макарова Алиса

Международный дистанционный Турнир учащихся

1-4 классов по русскому языку и математике-2018

очная

27

1 место – Богданова Алиса, Тымбаева Дарья;

2 место –Загайнов Федор, Кузнецов Макар, Михайлова Ева;

3 место –Винтоняк Коля, Гнатюк Саша, Забиякина Мария, Кузнецова Кристина, Сушенцова Ксения, Тихонова Ева, Трифонова Софья, Хлыбова Маргарита

Межпредметная онлайн-олимпиада «Дино - олимпиада 2017»

очная

27

Победители:

Попова Саша, Наймушина Василиса, Ивашкин Рома, Богданова Алиса

II онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

очная

27

участники

Онлайн-олимпиада по математике «BricsMath.com»

очная

27

Похвальная грамота – Кузнецов Макар

Онлайн-олимпиада по математике «Заврики»

очная

27

похвальные грамоты:

Винтоняк Николай, Гусарова Амалия, Ивашкин Роман, Кузнецов Макар, Малинин Дмитрий, Михайлова Ева, Попова Александр, Тымбаева Дарья.

Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я- исследователь»

очная

3

3 место – Малинин Дмитрий, Забиякина Мария,

лауреат – Семенов Максим

Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я- исследователь», секция «ЛЕГО: битва историй»

очная

1 команда

3 место- Курдиков Мирон, Гнатюк Александр, Ивашкин Роман

Юртикова И.В., учитель начальных классов,

3б класс

ТУРНИР РО

Очная

25

1 место-Ендальцева А., Лежнина И.

2 место-Бороухин Г., ивашкина М., Каразеева Н.

3 место-Зуева., Костюхин М., Мусатова С., Петухова М.

Республиканский конкурс юных чтецов прозы «Цветные странички»

очная

1

Призёр - Арутюнян Эмилия.

Республиканского конкурса «Зимняя сказка»- (Национальный музей им. Т.Евсеева, Йошкар-Ола, 2018г.

очная

Сертификат участника -Пуртова Ульяна

Конкурс стихов об учителе и осени

очная

Петухова М.

Софронов Я.

Фотоконкурс «Я и Осень»

очная

Войконов н., Касаткина М, Зуева А., Пуртова У.

Школьная конференция «Шаги в науку»

очная

4

Пуртова У.-победитель

Литературно-интеллектуальный марафон по произведению «Королевство кривых зеркал»

Очная

25 уч.

 Литераратурно-интеллектуальный марафон в параллели 3х классов

Литературно-интеллектуальный марафон в параллели по произведению Т.А.Александровой «Домовёнок Кузя»:

очная

25 уч.

1 место – Арутюнян Эмилия

2 место – Каразеева Наталья

ЛЕГО: битва истории

заочная

6

Лежнина И., Пуртова У.-победители

Седых Н.С., учитель начальных классов,

4г класс

«Золотое руно»

заочная

11

1 место-Таныгина Дарья

«Инфознайка»

очная

23

3 место- Даминов Фаиль

«РО»

очная

23

3 место- Таныгина Дарья

3 место-Рыбакова Екатерина

3 место-Маркасьян Маргарита

3 место-Лисин Андрей

3 место-Козырев Тимофей

3 место-Зубарева Анастасия

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

очная

12

2 место-Рыбакова Екатерина (призер)

Маркасьян Маргарита (призер)

Всероссийская олимпиада по математике

очная

8

1 место-Усманов Алексей (победитель)

Кузнецов Тимофей (призер)

Козырев Тимофей (призер)

Всероссийская олимпиада развивающего обучения

очная

Более 15

Общекомандное место: 2 место

«Кенгуру выпускникам»

очная

23

2 место-Рыбакова Екатерина

3 место-Козырев Тимофей 

«Я-исследователь»

очная

3

участники

Республиканская олимпиада им. А.М. Красникова

очная

7

Победитель-Антонов Александр

Призеры-Мимеев Андрей, Усманов Алексей

XXVII Республиканский конкурс научно-технических проектов обучающихся

очная

3

Диплом 2 степени-Жиров Никита

Диплом 1 степени-Кузнецов Тимофей

«Зимние интеллектуальные игры»

Очная

12

2 место-Даминов Фаиль

Конкурс стихов «Золотая осень»

очная

1

1 место-Рыбакова Екатерина

Конкурс стихов «Мой любимый учитель»

очная

1

2 место-Даминов Фаиль

Конкурс фотографий «Я и осень»

очная

3

2 место-Чезганова Александра

Нагорина Н.И., учитель начальных классов,

1 г класс

II Международная олимпиада «Мой русский язык» 

заочная

28

Диплом победите

 Максимова А. – 1 место

Леухин Ю. – 3 место

Кузьмина М. – 3 место

Канашина Е. – 2 место

 Егошин З. – 1 место

Гришин А. – 3 место

 Брыляков М. – 1 место

Афанасьев К. – 3 место

Наумов М. – 3 место

Павлова Е. – 2 место

Петров Д. – 2 место

Шашкова В.- 2 место

Минейчева А.- 1 место

Шарнина с. – 2 место

Интеллектуально-творческий конкурс «Зимние интеллектуальные игры – 2017 г.»

очная

28

Победители – Афанасьев К., Евсеев И.

I Международная олимпиада «Глобус»

заочная

28

Диплом победителя:

Егошин З.-3 место

Максимова А.-1 место

Мельникова М. – 2 место

Минейчева а. – 3 место

Международная игра-конкурс по естествознанию «Человек и природа»

 очная

28

1 место в школе Платунов Е.

Международный дистанционный Турнир учащихся

1-4 классов по русскому языку и математике-2018

очная

28

Диплом за 1 место – Куклина В., Минейчева А., Халтурина Е.

Диплом за 2 место – Евсеев И., Карнаухова М., Шашкова В.

Диплом за 3 место – Воронков М., Кузьмина М., Максимова А., Павлова Е., Платунов Е., Чезганова Ю., Шарнина С.

«Дино-олимпиада»

заочная

28

Дипломы победителей – Платунов Е., Минейчева А., Халтурина Е., Мельникова М.

«Русский язык с Пушкиным»

заочная

28

Похвальные грамоты -Шарнина С., Сидорова К., Халтурина Е.

Дипломы победителей – Брыляков М., Петров Д.

«Bricsmath.com.»

заочная

28

Похвальная грамота – Наумов М.

Симахина Т.А., учитель начальных классов,

2 б класс

Олимпиада РО г.Москва

Дистанционная , личные туры

 12

1-е общекомандное место

Олимпиада РО г.Москва

Очная , групповой этап

6

1-е общекомандное место

V Всероссийский конкурс командной работы «Есть идея»

дистанционная

12

2-е место, 3-е место

«Кенгуру»

дистанционная

26

2-е место Демаков Матвей, Кошкина Полина

«Русский медвежонок»

дистанционная

30

1-е место Розов Максим

«Кит»

дистанционная

18

Участники

Всероссийская олимпиада по математике «Бельчонок»

дистанционная

Участники школы интеллекта

1-е место – Кошкина Полина

Олимпиада РО г.Набережные Челны

очная

5

1-е место русский язык Золотова Ксения

Олимпиада РО г.Набережные Челны

очная

2 участника школы интеллекта

Порохина Анастасия 1-е место русский язык

Гайнуллина Земфира 3-е место - литература

Турнир по русскому языку и математике учащихся школ РО

дистанционная

20

3 победителя, 9 призёров

«Я-исследователь»

4

2 победителя

«Я-исследователь» секция «Лего. Битва историй»

2 группы

1 победитель

Конкурс исследовательских работ «Ломоносовские чтения»

Искакова Эмилия - победитель

Софронова М.А., учитель начальных классов,

 2 в класс

ХХ Международная Олимпиада школ РО

Заочная

1 чел. по пяти предметам начальной школы

Смирнова А. - 2 место (Литературное чтение), 2 место (ИЗО), 4 место (Математика), 6 место (Окружающий мир:), 7место (Русский язык)

Международный конкурс «Финансовая грамотность»

Онлайн

15

1,2,3 места

Международный интеллектуальный конкурс «Классики» 2017-2018 «Школа юных космонавтов»

Заочная

42

Смирнова А.- 5 место по региону, Лебедев Е.-6 место по региону,

Бахтина А., Рябина А. -10 место по региону

Международный дистанционный Турнир учащихся 1-4 классов по русскому языку и математике

Заочная

15

Лебедев Е.- 2место,

Смирнова А. -2место,

Саватеев И.- 3место

VI очный конкурс по окружающему миру и географии «Занимательный квадрат»

Заочная

12

2 победителя

Всероссийская нгеделя мониторинга по математике и русскому языку для начальной школы

Заочная

28

Индивидуальный результат по каждому предмету и уровню (базовому и повышенному)

Всероссийский конкурс по окружающему миру «Окружай-ка»

Заочная

20

10чел.-высокий результат

Конкурс-викторина, посвящённый 1030-летию крещения Руси ( ГБУК РМЭ «Республиканский центр русской культуры») в рамках празднования Дня русского языка в Республике Марий Эл.

Очная

1

Мукменова Л.- лауреат III степени в номинации Литературная викторина (начальная категория 7-10лет)

Республиканский конкурс научно-исследовательских проектов «Ломоносовские чтения»

Очная

1

участник

Школьная конференция «Первые шаги»

Очная

3

Шургин Ф. -победитель

Тезикова А.Ю., учитель начальных классов,

3 а класс

«Кенгуру»

очная

20

Серова Татьяна– 2 место (по школе)

МЕГА-ТАЛАНТ «VII Международная олимпиада по окружающему миру для 1-4 классов»

очная

3

2 место: Серова Т., Ильдюкова М.,

3 место: Молчанова Анастасия

«Русский медвежонок»

очная

21

Катягин Дмитрий – 2 место (по школе)

2 место (по школе) Рыбакова Екатерина 4-г (Школа интеллекта)

«Турнир» РО

очная

23

1 место: Леухин Даниил,

2 место: Серова татьяна. Веселова варвара

3 место: Пылина Александра, Ухова Полина, Ильдюкова Мария, Катягин Дмитрий, Ямшанова Нина, Молчванова Анастасия

«Золотое руно»

заочно

5

1 место: Ильдюкова Мария. Головотюк Дарья

VIII Международная викторина-игра «Новогодний переполох»

заочно

7 уч.

3 место: Леухин Даниил

II Международная викторина «Зимние истории»

заочно

6 уч.

2 место: Головотюк Дарья

3 место: Молчанова Анастасия

Фактор роста «IV Международная олимпиада «Математика +»

заочно

7 уч.

1место Ильдюкова Мария, Головотюк Дарья, Веселова Варвара,

Конкурс по окр.миру «Росток»

очно

22

1 место (по школе) 6место (по России):Серова Татьяна, Ухова Полина

2 место (по школе) 7 место (по России): Молчанова Анастасия

3 место (по школе) 8 место (по России): Володин Роман, Леухин Даниил

Международный конкурс «Кириллица»

(ноябрь)

очная

10

Победители:

1 место: Рыбакова Е. (4 класс)

2 место: Порохина А. (3 класс); Чепайкина С. (4 класс)

Международный конкурс «Кириллица»

(февраль)

очная

10

Победители:

1 место: Порохина Настя (3-в класс)

2 место: Гайнуллина Земфира (3-в); Кочешкова А.(4-в), Рыбакова Е. (4-г), Трифонова П.(4-б)

3 место: Белякова Валерия (4-в), Рязанова М.(3-б)

Городская олимпиада по русскому языку

Очная

(17 февраля)

1

2 место: Кочешкова Алина (4-в)

Конкурс РО (г.Набережные Челны)

очная

3

1 место (русский язык) Порохина Настя (3-в)

3 место (литературное чтение) Гайнуллина Земфира (3-в)

5 место (окружающий мир) Ухова Полина (3-а)

Республиканский конкурс «Я-исследователь»

очная

1

3 место: Ухова Полина

Томурова С.Е., учитель начальных классов,

4 а класс

«Первые шаги в науке»

очная

3

Победитель- Яранцева Юлия

«Кенгуру -выпускникам

очная

25

1 место- Яранцева Юлия

2 место-Антонов Алексей

2 место-Полатова Валерия

Литературный марафон по рассказам К.Г.Паустовского «»

очная

25

1 место: Полевщикова Арина

2 место:Головина София

3 место; Полатова Валерия

Литературный марафон по повести А.П.Гайдара «Тимур и его команда»

очная

25

1 место:Полатова Валерия

2 место: Стебнев Александр

3 место; Антонов Алексей

Литературный марафон по повести А.П.Гайдара « Голубая чашка»

очная

25

1 место: Полевщикова Варвара

2 место: Антонов Алексей

3 место; Яранцева Юлия, Полатова Валерия

Конференция «Первые шаги в науке»

очная

4

Победители:

Яранцева Юлия

Конкурс стихов

« Осень. Учителям посвящается »

очная

3

1 место: Чуйков Виктор

Ульянова С.А, учитель начальных классов,

 2 д класс

Международный конкурс «Классики»

заочная

15 чел

Смирнов А., 2

место по школе, 4 – по Региону;

Международный дистанционный конкурс «Старт.

Логика»

заочная

10 чел

Молодцов Т., 1 место; Цыпленков А., 2 место;

III Международная онлайн-олимпиада по русскому языку

заочная

5 чел.

Хассаниен А., Диплом Победителя

Международный конкурс-игра «Юный математик»

для учащихся 2 классов

заочная

3 чел.

Хассаниен А., Диплом Победителя II степени

VII Международный блицтурнир по Окружающему миру «Росток»

заочная

16 чел.

I место по городу – Михеев В, Хассаниен А., Стрелкова Е.

VII Международный дистанционный Турнир по русскому языку и математике для учащихся 1-4 классов

заочная

17 чел.

II место – Михеев В., III место – Афанасьев А., Каменева А., Ковенкова Д.

III Всероссийский блиц-турнир «Эрудит-2017»

заочная

7 чел

Хассаниен А., Диплом 1 степени

XVIII Всероссийская олимпиада по литературному

чтению для учащихся 1-2 классов

заочная

7 чел

Хассаниен А., Диплом Победителя Iстепени

XVIII Всероссийская олимпиада по окружающему

миру для учащихся 1-2 классов

заочная

7 чел

Хассаниен А., Диплом Победителя Iстепени

Овечкина Л.А., учитель начальных классов,

4 г класс

«Золотое руно»

заочная

16

1 место-Шабриков Глеб

«Инфознайка»

очная

25

2 место- Кузина Арина

«РО»

очная

25

Шабриков Глеб-2 место

Рычков Егор-2 место

Кузина Арина-1 место

Кочешкова Алина-1 место

Глазырина Екатерина-3 место

Гвоздева Дарья-2 место

Большакова Нина-2 место

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

очная

12

1 место-Глазырина Екатерина (победитель)

Кочешкова Алина (призер)

«Я-исследователь»

очная

1

Глазырина Екатерина

Городская предметная олимпиада среди обучающихся 4-х классов по русскому языку

очная

1

2 место-Кочешкова Алина

«Золотая осень»

очная

1

2 место-Романова Екатерина

«Мой любимый учитель»

очная

1

2 место-Подузова Арина

«Я и осень»

очная

4

1 место-Пылаева Кира

Электронные версии документов


Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.