09

января

2019

Заполняя Книгу Добрых дел..

И дети, и взрослые всегда с нетерпением ждут новогоднего праздника, самого любимого из всех праздников! К нему каждый год дружно и весело готовится коллектив педагогов начальной школы.

Уже переступая школьный порог, чувствуешь дух торжества! В этом году, как и три года подряд, помимо красиво новогоднего убранства в фойе начальной школы представлена Книга Добрых дел.

Какова же ее главная цель?
Новый год — это время волшебства и чудес. Но чудеса мы можем совершать и сами. Каждый старается улучшить мир, и об этом необходимо рассказывать.

Зачастую мы оцениваем окружающих только по внешним признакам, не вникая в суть и мотивы их действий, не зная истинных побуждений. Но узнав о добрых делах, совершаемых теми, кто рядом с нами, мы изменяем отношение ним, к миру и начинаем относиться ко всему бережнее и с любовью!

Давайте же сделаем известными наши добрые дела и запишем их в эту книгу!
В преддверии нового года каждый день, начиная с 24 декабря 2018 года, каждый житель и гость Доброграда может оставить запись в нашей Книге о любом добром деле, которое совершил он сам, его друг, знакомый или незнакомый человек.

Заполняя ее страницы, мы увидим, как можно сделать свою жизнь и жизнь вокруг себя лучше!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.