07

марта

2019

Приветствуем интеллектуалов Регионального этапа!

Подошел к концу Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, длившийся почти полтора месяца. 20 наших ребят в интеллектуальных состязаниях со своими сверстниками Республики Марий Эл проявили себя очень достойно – стали победителями и призерами!

Наивысших результатов добились девушки по предмету «Мировая художественная культура» (наставник Глезер М.В.) Это Васильева София (8 кл.), Губайдуллина Мария (10 кл.) и Симонова Анна (11 кл.). Каждая в своей параллели заняла первое место!

Среди лицеистов – участников этого этапа есть такие ребята, которым удалось не только выступить в других олимпиадах, но и стать призерами по нескольким предметам. Это Кузьмин Илья (11 кл.) – призер олимпиад по английскому языку, обществознанию и праву; Симонова Анна (11 кл.) – призер по истории и победитель по МХК; Губайдуллина Мария (10 кл.) – призер по литературе и победитель по МХК; Харин Тимур (9 кл.) – призер по математике и физике.

Призерами стали и эти ребята:

Силантьев Александр (11 кл.) – история;

Кораблева Злата (11 кл.) – история;

Ошуева Екатерина 910 кл.) – биология;

Краснов Николай (11 кл.) – география;

Вишневецкая Дарья (11 кл.) – физическая культура;

Бессолицына Анна (11 кл.) – английский язык;

Петров Андрей (9 кл.) – математика;

Ефремова Мария (9 кл.) – обществознание;

Назарова Кристина (11 кл.) – немецкий язык;

Плотникова Мария (11 кл.) – немецкий язык;

Федосеев Владимир (8 класс) – математика; участник олимпиады им. Эйлера, проводимой в рамках Всероссийской олимпиады.

Наши поздравления и пожелания дальнейших успехов всем победителям, призерам Регионального этапа и их наставникам: Кудрявцевой И.Л., Седых Е.В., Федуриной И.В., Зарницыной Л.А., Николаевой И.В., Ероповой И.А., Персиянцевой Г.Н., Разиновой С.В., Кондратенко З.К., Ключеву В.В., Семеновой Н.А., Алексеевой Д.Э.!



Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.