10

января

2019

Магия новогодних праздников…!

Новогодний праздник для большинства детей и взрослых самый любимый! С нетерпением его ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и учащиеся подготовительного класс Центра дистанционного обучения совместно со специалистами психолого-педагогической службы и родителями отправились в волшебное новогоднее путешествие.

27 декабря им посчастливилось очутиться в Музее истории города Йошкар - Ола на программе почти детективной «истории» под Новый год. Ребят пригласили помочь отыскать дорогую сердцу музейного Йошкиного кота вещь.

«В ПОИСКАХ СТАРИННЫХ ЧАСОВ» — это история о том, как у него, знатока городских тайн и удивительных историй, под самый Новый год «украли» фамильную драгоценность – старинные часы!  

Дети провели настоящее детективное расследование: они расписывали новогодние игрушки, смотрели праздничное представление и с особенной радостью получали подарки-сюрпризы.

А волшебные часы были найдены – кто бы мог подумать! – у Деда Мороза! В этот волшебный вечер всем было очень весело!

От души поздравляем всех ребят, их родителей и учителей с новогодним праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца! Тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Искренне поздравляем всех с Новым 2019 годом!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.