18

июня

2018

Лето волонтеров началось с праздника!

Совсем недавно, 1, 2 и 4 июня, в честь Международного Дня защиты детей региональная организация Всероссийского общества инвалидов пригласила ребят - участников инклюзивного волонтёрского проекта «Рука в руке» логопедической и психологической служб Лицея Бауманского – на совместное празднование этого события!

Весёлые и познавательные конкурсы, подвижные игры с аниматорами в красочных костюмах, вкусные угощения в кафе «Макдональдс» и, конечно же, приятные сюрпризы каждому – все это было представлено на празднике и радостно встречено его участниками!

Ребят вместе с задорными ведущими от души веселили и славные волонтеры общелицейского проекта «Рука в руке». А общий просмотр красивого и поучительного фильма «Садко» в к/т «Октябрь» не только порадовал детей интригующей сюжетной линией, но и многому научил: не нужно прельщаться броской внешней красотой, но ценить человека надо по его душевным качествам - доброте и заботе, преданности и отзывчивости!

Очень позабавили детей аттракционы Центрального парка города. Внимательные и обходительные работники парка не только помогали ребятам размещаться на Колесе обозрения, НЛО и других каруселях, но и приглашали прокатиться повторно! Сколько было радостной беготни, визга, писка и веселого ребячьего хохота! А взрослым, сопровождающим детей, представилась уникальная возможность ненадолго… окунуться в детство!

Мы искренне признательны РО ВОИ в лице председателя Богомоловой Натальи Евгеньевны, многочисленным участникам и гостям за организацию этого замечательного праздника – Дня защиты детей!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.